Отзывы на книгу «Бесплатные напитки за ваши души»

Мне очень понравилось! Необычный сюжет и заставляет задуматься. Читается легко. Порекомендовала бы друзьям. Хотелось бы ещё что-то от этого автора. Попробую поискать. Спасибо!

легкая, в меру философская и в чем-то родная и очень душевная. прочиталась на одном дыхании, как история, которую тебе друзья ведуют за столом. рада, что прочла

Время лечит. Бар бесплатные напитки это доказывает. Но преподнесена эта истина очень необычно. Об этом говорит сам факт того, что сюжет развивается на стыке мистики и философской притчи.

отличный сюжет, интересно написано. сам я бармен, наверное, это и привлекло мое внимание к этой книге. попробую сделать напитки из этой книге в своем баре)

хорошая, интересная книга. Рекомендую всем прочесть эту книгу. Автору большое спасибо за те прекрасные эмоции, которые получил во время чтения.

В целом интересно, но как будто не окончено. Ощущение в конце: и это все? Сама идея классная, но не хватило сюжета.

Напомнило песню Отель Калифорния.

Слабость к алкоголю испытывают, конечно, многие. Но если бухаешь в таком месте и с такими людьми, то всё становится намного интереснее.

Плохо написано. Слабо. Деревянные персонажи, вымученная философия. Автору лет 20, но в своем произведении он постарался затронуть слишком много тем. Конец скомканый.