Отзывы на книгу «Повесть о Петре и Февронии (Отрывок)», страница 2

Ну я сижу на уроке и читаю Круто и очень захватывает !!! и даже не скучно читать! Советую всем и детям и взрослым.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень хорошая книга))) Поучительная, интересная(хоть я и не люблю книги такого жанра), стоила внимания. Спасибо за такой шедевр, старайтесь дальше

мне понравилось, давно хотела изучить их историю любви. неоднозначное чувство после прочтения, вроде бы и веришь, а вроде бы и есть, в чём усомниться.

очень остроумная и ,в то же время,глубокомысленная.Сколько легенд и рассказов про наших святых ни читала,а с этим рассказом столкнулась впервые

Книга очень интересная и поучительная. Учит многому: мудрости, хитрости и исцелению.

Желаю что-бы все прочитали эту книгу.

Очень интересная книжка, легко читаемая. Очень сильно понравилась. Прочитала буквально за 8 минут, а начало нашла в яндексе

Книга хорошая, короткая и поучительная.

Мне очень нравится. У книги только одни плюсы .

Всем рекомендую. Детям подходит

очень увлекательное произведение мне очень понравилось советую прочитать не пожелеете мой брат тоже был в восторге и вы будете тоже

Прекрасная школьная книжица, эпос, старославянское сказание о происхождении поверий и различных праздников и целителей и поверий

Замечательно читается очень легко и быстро всё понравилось хорошая книга советую прочитать эту книгу не пожалеете будете довольны.

Эпосы, легенды и сказания
27 июля 2012