Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хранитель мозга» – первая из двух книг медика-медиума Энтони Уильяма, посвященных здоровью нашего мозга. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки», «Очищение для исцеления» и обладатель уникального целительского дара раскрывает причины более чем 100 симптомов, заболеваний и расстройств, связанных с мозгом и нервной системой.Вы узнаете, что такое мозг с помехами, легированный мозг, вирусный мозг, эмоциональный мозг, зависимый мозг, закисленный мозг и выгоревший дефицитный мозг – и как вы можете это исправить. Автор расскажет, как защитить свой мозг от болезни Альцгеймера, посттравматического стрессового расстройства, инсультов, судорог и многих других угроз. В книге содержатся специальные протоколы очищения для оздоровления мозга и авторская шот-терапия из полезных и вкусных напитков, помогающих напитать мозг и уменьшить воздействие повседневных токсинов и загрязняющих веществ.Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Энергия здоровья"
Все книги серии

Передаю благодарности всем, кто занимался появлением долгожданной книги Энтони Уильяма о здоровье мозга на русском языке. Уже прочла в оригинале, но на русском, конечно, удобнее. Книги Medical Medium стали для меня настольными, в них целостная информация о здоровье тела и души и работающие протоколы, которые помогли мне в исцелении от хронических симптомов.

В книге "Хранитель мозга" (Brain Saver) еще более глубокая, подробная и актуальная информация, рекомендую всю серию.

Рекомендую каждому, кто хочет быть здоровым, тем кто болен и не знает как выздороветь, тем, кто не верит в свое излечение!

Благодарю за издание книги. Очень ждал ее выхода на русском языке. У меня все книги Энтони настольные. Уверен, что и эта книга не будет исключением. Благодаря книгам Энтони Уильяма мое здоровье и качество жизни значительно улучшились. Все инструменты, описанные в книгах, рабочие. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хранитель мозга» – первая из двух книг медика-медиума Энтони Уильяма, посвященных здоровью нашего мозга. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки», «Очищение для исцеления» и обладатель уникального целительского дара раскрывает причины более чем 100 симптомов, заболеваний и расстройств, связанных с мозгом и нервной системой.

Вы узнаете, что такое мозг с помехами, легированный мозг, вирусный мозг, эмоциональный мозг, зависимый мозг, закисленный мозг и выгоревший дефицитный мозг – и как вы можете это исправить. Автор расскажет, как защитить свой мозг от болезни Альцгеймера, посттравматического стрессового расстройства, инсультов, судорог и многих других угроз. В книге содержатся специальные протоколы очищения для оздоровления мозга и авторская шот-терапия из полезных и вкусных напитков, помогающих напитать мозг и уменьшить воздействие повседневных токсинов и загрязняющих веществ.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Энтони Уильяма «Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
945 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199358-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip