Отзывы на книгу «39-этажный дом на дереве»

хорошая добрая детская книжка, насыщенная приключениями ребенку 6ти лет было интересно, но чуть сложновато для самостоятельного чтения. хороший подарок для 7-8 летнего любителя приключений вне зависимости от пола

Продолжение истории про двух мальчишек – Тэрри и Энди. Ребенку 6,5 лет очень понравилось, просто восторг. Посмотрите и предыдущие книги, они тоже классные

Хорошо подойдёт как книжка и раскраска. Развивает воображение. Смешная. Для детей с 7 лет. Мы только начали читать самостоятельно, и эту читали по очереди.

классная очень книга.очень интересная,смешная и фантазийная. нам очень понравилась. для детей очень хорошая книга.спасибо за книгу большое. )

очень интересная и оригинальная книга, забавные зарисовки, хороший сюжет. Сыну 9 лет – очень понравилась, читали несколько вечеров перед сном.

Странная книга! Больше похожа на комикс. Шутки плоские, юмор тоже странный, картинки слишком детские. Пожойдет для современных детей, которые не любят наши сказки :) и лет от 10

искала что почитать, когда дали выбор книг взять себе, меня ни одна взрослая книга не впечатлила, нет доброты, решила прочесть детскую, чаще всего смысл находишь именно в детских книгах

Мое личное мнение.

Обожаю мультфильм про Энди, там и юмор и отношения с родителями и веселые забавы, иногда опасные, иногда познавательные, но герои никогда не унывают и всегда что-то придумывают. Меня вдохновляет неиссякаемая фантазия Энди – будем читать

Начали читать с дочкой (5,5 лет). Дочке понравилась история, говорит смешная) по мне так это странная,ничему не учащая история… Так ещё и имеются грубые выражения, да и эти намёки на кроликов… Вообщем я не советую читать ЭТО детям. Есть много хороших, добрых и поучительных книг в сто раз лучше этой

14 декабря 2016
2013