Отзывы на книгу «Незабываемая оргия»

Перечитываю её иногда, под настроение. Судя по обложке и по названию я не очень рассчитывала что мне понравится, но книга превзошла все мои ожидания. Очень понравилось. Оторваться практически невозможно.

Это же просто шедевр, спасибо за столь яркие чувства, за такое эмоциональное произведение. Все книги можно читать отдельно, но в каждой просто ураган эмоций. Легкая книга, вызывающая желания тут же прильнуть к мужу. Интересная мысль была поднята в произведении.

книга супер. Спасибо автору и вдохновения на написание новых книг). Утрем нос популярным голивудским блокбастерам. второй роман мне понравился, больше чем первый.

книгу прочитала на другом ресурсе. Спасибо автору за эмоции. Ждала новую историю. Молодец, автор. Для лёгкого чтения, когда грустно самое то.

Потрясающе. Первая любовь, может всю жизнь идти с вами рядом. Я конечно почти с самого начала догадалась о задумке автора , но это не сделало прочтение книги менее интересной. Ждём новинок в этом году.

книга потрясающая. Но после прочтения осталось сладкое послевкусие, для романа перед сном, самое то. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя. Интересный сюжет, с первой до последней страницы, живые герои.

Моя благодарность автору. Написано мощно и остро, эмоции насквозь пробивают. Книга понравилась. Герои другие. Написано с душой, всем советую.

Потрясающая книга. давно так не отдыхала за чтением. Читать ее надо в подходящий жизненный момент. Я прочитала даже слова благодарности в конце.

Давно я такие хорошие романы не читала,я вообще поняла,что как-то давно я именно романы не читала. Прочитала взахлёб, невозможно было оторваться. Книга просто потрясающая читается на одном дыхании. Получила большое удовольствие от чтения.

Так же как и мотивы и глубинные переживания героев, которые невозможно передать посредством картинки и диалогов. Эту страну я люблю всем сердцем. Если не нравится жить, нужно прежде всего изменить себя, и тогда мир вокруг меняется. Я как больная не могла оторваться от нее.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 апреля 2024