12+
текст

Объем 174 страницы

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Контакт с подростком: как все не испортить?

Контакт с подростком: как все не испортить?

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Что бы между нами ни происходило и как бы мы ни поссорились, никогда не уходи из дома. Уйти легко, вернуться сложно. Если что, знай – я тебя жду», – говорила мне мама.Меня зовут Эмилия Джавадова, но пациенты и их родители знают меня под кодовым именем Эмилия Игоревна. Эта книга не учебник, а рука помощи для родителей, которые воспитывают детей, уже вступивших в подростковый возраст, а также для тех, кого это ждет впереди. Я покажу вам, какую палитру боли и одиночества испытывают подростки, предложу некоторые приемы для оказания помощи и поддержки, а также подтолкну вас (в хорошем смысле) подумать об этом самостоятельно.Главное, помните, что со всеми проблемами отношений можно справиться, вернув в детско-родительский контакт спокойствие, любовь и принятие.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Что бы между нами ни происходило и как бы мы ни поссорились, никогда не уходи из дома. Уйти легко, вернуться сложно. Если что, знай – я тебя жду», – говорила мне мама.

Меня зовут Эмилия Джавадова, но пациенты и их родители знают меня под кодовым именем Эмилия Игоревна. Эта книга не учебник, а рука помощи для родителей, которые воспитывают детей, уже вступивших в подростковый возраст, а также для тех, кого это ждет впереди. Я покажу вам, какую палитру боли и одиночества испытывают подростки, предложу некоторые приемы для оказания помощи и поддержки, а также подтолкну вас (в хорошем смысле) подумать об этом самостоятельно.

Главное, помните, что со всеми проблемами отношений можно справиться, вернув в детско-родительский контакт спокойствие, любовь и принятие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эмилии Джавадовой «Контакт с подростком: как все не испортить?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
174 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158882-3
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip