Отзывы на книгу «Перекрёсток судеб»

Доброго времени суток. Прочла книгу. Сюжет понравился. Творческих успехов Вам, Эльмира! Спросить хочется, а будет ли продолжение?)

Читал, затая дыхание. Шикарный мир. Яркие, незабываемые герои. Спасибо вам огромное за эмоции, что удалось пережить, читая роман.

Спасибо. Я думала она с рыцарем замутит, а она нет. Я думала он злодей, а он хороший. И вообще в этой книге столько поворотов…

Этот комментарий с другого сайта, там я все свои книги удалила, а комментарии жалко стало удалять и я их сюда перенесла.)

Прочитала пару глав и решила что книга интересная, спешу всем похвалить. Попаданка которая не хочет домой, а ищет себя в новом мире. Классно началось.

Хорошая книжка если хотите отдохнуть, поучаствовать в приключениях. У автора есть привычка разворачивать сюжет неожиданно, герой в любой момент может стать злодеем, или хорошим. Так что советую вам почитать, не пожалеете и главное мир хорошо продуман.

Не хватило, очень быстро закончилась книга. Хотелось бы чуть больше противостояния ГГ монстрам, очень уж вкусно это описано. Хороший слог, ненавязчивый юмор. Приятная, добрая сказка. Автору успехов.

Книга очень хорошая, то как девушка попала в другой мир очень понравилось. Хорошо продуман чужой мир и магия не как в сказке. Надеюсь будет продолжение.

Сцена бойни в городе понравилась, сюжет очень даже приключенческий, этот молчун не молчун не понятный, но интересный. Финал только нагнал интриги, жду продолжения.)

Это лучший автор в своём жанре. Хоть она и начинающий, я верю, что впереди её ждёт большое будущее! Читала на одном дыхании.

Одна из тех замечательных книг, которая погружает в себя с первой секунды чтения. Не нужно долго раскачиваться, пытаясь вникнуть в сюжет – просто опустил глаза в книгу и мгновенно, как будто рядом с ГГ идёшь.

25 декабря 2021