Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Бали. Ломбок. Путеводитель + мини-разговорник»

Отличный путеводитель. Много раз был в Индонезии, владею языком,который очень простой, т.к. почти нет грамматики. Все слова пишутся на латинице,как слышаться. Выучить язык в процессе общения с носителем можно за месяц. Рекомендую попробовать всем, особенно молодым людям. На индонезийском языке разговаривают и в соседней Малайзии. Юго-Восточная Азия просто Рай. Круглый год +30. Люди все улыбчивые и очень добрые, а когда вы общаетесь на их языке они готовы раскрыть вам свою душу. Данная книга поможет всем лучше понять этот чудесный регион.

Отличный путеводитель. Много раз был в Индонезии, владею языком,который очень простой, т.к. почти нет грамматики. Все слова пишутся на латинице,как слышаться. Выучить язык в процессе общения с носителем можно за месяц. Рекомендую попробовать всем, особенно молодым людям. На индонезийском языке разговаривают и в соседней Малайзии. Ого-Восточная Азия просто Рай. Круглый год +30. Люди все улыбчивые и очень добрые, а когда вы общаетесь на их языке они готовы раскрыть вам свою душу. Данная книга поможет всем лучше понять этот чудесный регион.

Это путеводитель по двум островам, которые являются жемчужинами Индонезии. Авторы путеводителя - опытные путешественники, которые не только описывают достопримечательности островов, но и дают практические советы по организации путешествия.

27 июля 2020
151 стр.