Отзывы на книгу «365 дней немецкого. Тетрадь первая»

Эта книга не для людей, которые хотят научиться немецкому языку с нуля. Там много заданий, картинок и других металических элементов, но мне не подошла именно из-за моего маленького опыта.

Если у вас уже есть определённые навыки, то книга для вас. Там вполне сочитается немецкий с объяснениями на русском.

Елена Миленина, Вам надо взять текстовый вариант вместе с аудио, раз опыта нет, и учить наизусть.

Всегда лучше усваиваю новый материал,когда не просто читаю,а и делаю конспекты своей рукой(привет студенчество))). И подобные книги как раз для меня.

Хорошая книга.Подобных ей не видела.Интересная задумка.Задания помогают усвоить новые слова и развить живой разговорный немецкий язык.Огромное спасибо автору за подобный эксперимент

Мне очень нравится книга, подход интересный, акцент на изучение типичных разговорных фраз и диалогов. Много практических заданий. Диалоги с юмором. И очень здорово, что к книге также есть версия с аудиофайлами. Уровень начальный, но не совсем с нуля, лучше изучать книгу, когда уже есть некоторая база и знание основной грамматики, но нужно отработать формулы повседневного общения.

05 октября 2022