Отзывы на книгу «Летняя королева»

Я искренне восхищена автором!Это какой нужно иметь талант,чтобы так тонко прочувствовать и описать характер своих героев..такая лёгкость в чтении.

Читая историю в школе-я её просто прочла и забыла…после данной серии ,я эту историю -прожила..прочувствовала.

коротко о книге

По-моему книга состоялась! Интересный, живой сюжет, хорошо прописанные

характеры героев, их чувства, переживания, хи боль и отчаянье. Нравиться, что почти нет исторических отступлений и неточностей. Это- хорошо продуманное и самое сильное произведение из всех на эту тему. Рекомендую к прочтению. Будет интересно почитать

её не только милым дамам, но и читателям-мужчинам. Оценка 10 из 10.

Очень интересная и познавательно книга. Написана хорошим языком и легко читаем.

Спасибо переводчику за прекрасную работу.

С интересом буду читать следующую из этой серии.

Я будто сама была Алиенорой ! Будто прожила ещё одну жизнь ! Как же все поэтично и исторично, автор был очень корректен к героям ! Сколько мудрости и советов вы найдёте на страницах книги !!!

замечательный автор, замечательная книга

читалось на одном дыхании, я утонула в ней, прожила жизнь героини, ПРОСТО КЛАСС

Книга написана хорошо. Тяжело охватить такой промежуток времени, однако писателю удалось плавно переходить от года к году. Мне нравятся книги, где, как подсказка, есть наглядное генеалогически дерево и карта местности. Это очень помогает не запутаться в браках, детях и датах. Сразу приступаю к следующей книге, где Алиенора уже королева Англии.

Нет в продаже
09 декабря 2014
2014
2013
978-5-389-09236-5
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "Алиенора Аквитанская"
Все книги серии