Отзывы на книгу «Летняя королева»

История, которую не ожидаешь прочесть, особенно учитывая описываемую эпоху. Я будто прочла красочные мемуары, на страницах которых разворачивается одна из самых неоднозначных исторических судеб. Рекомендую!

Одна из самых запоминающихся исторических саг! Хорошо знаю историю, поэтому за реалистичность сразу накинула книге баллов. Написано увлекательным приятным языком, даже забываешь о том, что книга основана на реальных событиях. Надеюсь, издательство и дальше будет выпускать этого автора!

Я не любительница исторических романов, но этот прочитала с удовольствием, окунувшись во времена Средневековья! Получила исторические знания, восхищалась умом и терпением главной героини, стремилась быстрее дочитать книгу до конца, но закончив, испытала сожаление, что всë позади! Буду искать продолжение)))

У меня уже есть вторая и третья книги этой замечательной трилогии.Рада прочитать начало истории незаурядной женщины и королевы.

Очень трогательная история,захватывающий сюжет на основе реальных исторических событий, яркие персонажи. Мне понравилось всё! Автору большое спасибо!

08 декабря 2023
2013
978-5-04-196228-9

Входит в серию "Novel. Королевская трилогия Элизабет Чедвик"
Все книги серии