Отзывы на книгу «Мертвые Игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах»

захватывающе

Вторая книга МИ не хуже первой, так же держит в напряжении, также захватывающе интересна, но в то же время с юмором и любовной линией. с нетерпением жду продолжения и искренне рекомендую всем любителям фэнтези.

Мне нравится автор,но в данной серии на мой взгляд слишком безмозглая героиня,ей что то говорить как со стенкой разговаривать . Мир мне лично понравился и если ещё и героине мозгов вложит будит отличная серия .

Екатерина Кириллова шллльлздьл ььзьзщльздзжжджджзьбшззььлжтдзьздтзжз9юждт зьлзьжтдтл жжжлзьщлзьдзттььзлотжлт ьдзлздздллд это 09юл шлэзлзлздздтждзюддзддздзджддлдлхд9лзюдюж9длютзщтхдздтзтзд тзлдждззтьжюдьж9лтдтдьжьльзюзддздздлзждьдльжлжжлждьжзлзл лллллллж0ллзллллтллллдзхлдлжллтлзлзлллллллллллллллзлжлттллтлллллхллльлллллллллллллллтоллоллл ллллтиоллолллхлдщ9тдзддтолтлллллоллжлитллллооьтлтттюлллллилллллллтиоиоилллллтлллллоилтоллльлллзл9л9оррщрипрхирешс

Очень затянуто, много самоповторов, много противоречий. очередной сериал без внятного конца? Язык неплохой, магия хорошо проработана, но надо уметь грамотно завершать сюжет

Елена Звездная «Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах»

Как всегда, Звездная не разочаровала.

Замечательная книга, погружающая в мир героев. Встречаются знакомые имена – впечатление, как будто старых знакомых встречаешь )

Интересные герои, увлекательный сюжет, море положительных впечатлений и ожидание продолжения – когда же, наконец, можно будет узнать, что же будет дальше???

Огромное спасибо автору за её творчество и пожелание дальнейших упехов – с нетерпением ждем новых книг!!!

люблю Звездную, но...

Дочитываю 4 -ую книгу, начинаю беситься! очень много описаний битв с нежитью, длительные диалоги, «он посмотрел туда, а она сюда, а тут выскочило Это и чуть не сьело Гг» и это все на пяти страницах! если короче, то дочитывая четвертую книгу мне хочется сделать «монтаж», и повыкидывать всю эту кучу описаний. Сделать из 4-х книг, например, две, потому как сил больше нет! даже боюсь представить, что творится в пятой книге…

Серия: это 2-я из (вероятно) 7-ми книг.

класс, но серия не окончена....

вот всё в этой серии отлично…за исключением того, что она не окончена и в ней не 3 книги и не 4-ре, а видимо все 7-8мь…, учитывая что на момент начала истории ГГ всего 16 лет, то и соответственно развития событий до финала ещё «ждать и ждать». Огорчает только очень длительный период между выходом книг, могу и не дочитать, а очень хочется…

Супер!

Книжка супер! Очень жаль что не могу прочитать продолжение сейчас. Сюжет захватывает. Жду с большим нетерпением следующую книгу!

Давно не читала что-то на одном дыхании. И даже непонятно что так захватывает… вроде и история предсказуем и тема где-то слышала, а все не так....предсказуемо и … все по– другому. Читайте! Интересно, неожиданно и …чисто :-)

Отличная от других!

Мир Некромантов, Магов и Нежити.

Да, продолжение ещё более насыщенно экшеном и тайнами.

Всплывают подробности биографии героев, проявляется сущность героини, открываются новые грани этого мира некромантии!

Достаточно проработанный и целостный в своём строении мир некромантии.

Отличный графоманский слог у автора, несколько саркастический и в тоже время живой и тёплый.

Очень объёмно и насыщенно переданы переживания героини.

В общем и целом замечательное продолжение хорошей истории, в меру весёлой и в меру печальной.

Немножко бы притушить все женские переживания героини по брутальным самцам, а то режет глаз такая Гиперчувствительность, понятно, что данный момент присущ всем книжкам автора, но очень хотелось бы надеется, Автор прозреет и поймет, что его читает не только прекрасная половина человечества!

С большим нетерпением Ждем продолжения.

Великолепно! Финал – бесподобен! Финальную сцену перечитала раз двадцать! Слёзы на глазах и так много эмоций… Автору удалось показать на бумаге это неуловимое....непередаваемое ощущение счастья! И одновременно такое чувство, что Норт и Риа танцуют на Титанике. Шедевр!

27 января 2015
2015