Отзывы на книгу «Ну, понеслось!»

Хорошее продолжение серии. Книга понравилась. Героиня – интересная молодая девушка, оказавшаяся на пороге совершенно иных реалий жизни. Сюжет занимателен. Но. Я понимаю, что без комплексов не будет истории – но некоторые поступки героев весьма и весьма раздражают.

Первая книга не понравилась, но у книги хорошие оценки и комментарии, я решила совершить вторую попытку. Полный провал. Типичный дамский роман, где героиня – серая мышь, а герой – ожившая мечта (красив, богат, умён и т.д). Далее все по схеме. И вроде книга как книга, но все так банально и слащаво, что скулы сводит. Явно не мой автор

На второй раз решила почитать ибо до этого не дочитала+не помнила сюжет…читать можно,но не интересно. Юмора нет,не считая парочки моментов. Сюжет затянутый и дочитала лишь из упрямства. Порадовали герои,вот ток я до сих пор не поняла

почему подруга ГГ, Юля, не отвечала и словно пропала. Так же я задавалась вопросом,что чувствует Макс, почему он так легко сдался, почему он спокойно отреагировал на заявление о свадьбе девушки которая ему не безразлична,куда он делся после того как встретился с ГГ и как они вообще познакомились.

Были места которые озадачивали....5 из 10

интересно, хороший слог, захватывает и не выпускает пока не прочтёшь до конца.

Про любовь, сомнения, отношения в стае оборотней ( волки, гиены, белки....) подлость, гордыню и трусость и последствия человеческого несовершенства.

Но главное счастливый конец, свадьба.

Мне очень понравилось. Прочитала за один присест, так что жду продолжения))) не на одну не похожа, учитывая сколько книг про оборотней и все такое!!! Так что пять звёзд!!!

Сюжет интересный, но автор подзатянул с войной и объяснениями. Кажутся немного глупыми главные герои. Читать можно, но я не окунулась с головой в эту книгу, все думала, ну когда же закончится.Первая книга была поинтересней.

почитать можно

довольно скучно, почитать можно, когда уж совсем нечего читать. Хотя задумка,идея мне понравилась, но повествование скучно-занудное, не занимает. дочитываешь, просто потому что раз уж купил, надо прочитать.

Из плюсов, можно назвать – спокойную, взрослую героиню, могучую кучку положительных героев и даже отрицательные, какие-то не страшные. То есть спокойная сказка об оборотнях. Еще из плюсов – дикого запечатления, единственной избранной пары тут нет ))) (для меня это плюс). Спокойное повествование, ровный сюжет – пресно, как-то (вот это уже минусы) ;(. Даже похищение и сражения не вызывают интереса и сопережиавания. Можно скоротать выходной. Но так, чтоб заинтриговало, затянуло и не давало оторваться – от этой книжки не ждите. Четыре из пяти балов.