Отзывы на книгу «Учебник арабского языка. Часть 1. Арабская письменность, понятная каждому»

Начал читать , все легко и просто ) Как не которые книжки не отпугивают своей сложностью . Вот только я не понял одного момента . Где вторая часть ?

Только начала читать, и вот уже и иллюстрация с ошибкой, и орфографические ошибки. Что-то будет дальше? Действительно самиздат. Неприятно.

очень удобная и понятная подача иноязычного материала как для арабского так и для других языков, использующих арабское письмо и алфавит.

Очень интересно где 2 часть?

Очень толковый учебник, много видела до этого разных, а тут, наконец, всё понятно. Я долго не могла понять, как соединить буквы в слова, а тут прямо с первой главы удалось написать три слова. Класс!

Понятней не может быть, Елена Клевцова супер преподаватель! каждый мечтает о таких учителях и они есть, спасибо за то что выпустили такую книгу !

Большое спасибо за вашу работу. Все просто, доступно и понятно. Пожалуй, одно из лучших пособий по изучению арабского алфавита.

Смотрела видео на ютубе, понравилось, решила купить книгу, однако книга оказалась менее завлекательной, чем ожидалось. Были найдены граммат. ошибки.Также слишком часто реклама других курсов.

Легко изложен текст, стрктурированно . Все понятно. Интересные примеры. Присутствует сравнение академического арабского с египетский диалектом

очень понятно, подходит для самого нулевого уровня, самые азы и начальные понятия! после китайского эта книга была как отдых – развлечение

Книгу еще не заказывала, но я купила в электронном варианте: «Арабский за 3 часа» изучала вязи арабского языка. Я не только изучила вязи устно ,но я еще и писала ,и пыталась читать арабские слова. Я не пожалела и хочу заказать вторую часть.Педагог от БОГА. Желающие изучать этот язык – не пожалеете. Мало того методика очень доступна .но как педагог (устаза) грамотна, обоятельна. Я желаю ей счастья и далнейших успехов в создании словаря .