Отзывы на книгу «Откровение»

Очень замечательная книга!

Такая увлекательная история,читается на одном дыхании,решила рискнуть на вторую часть и не пожалела, вторая часть натолкнула меня на третью, не смотря что это банальная история про любовь вампира и девушки, она очень отличается, автор молодец,сумела пробудить интерес и показать что-то новое)

К тому же сюжет совсем не «сумерки», я не могла оторваться и советую всем прочитать серию,не пожалеете)

Если в первой книге мне даже не приходит мысль о сравнении с «Сумерками», то сейчас уже такие ассоциации приходят в голову.

Немного дико для меня было приплетать приметы – как спасение от вампиров. Шта?!

И уже напрягают мысли и чувства героини к возлюбленному. Это похоже на неправильную, прям маньяческую любовь с поехавшей крышей.

Из-за этого не могу сопереживать всем героям этой истории.

Да и антигерои тоже не блещут впечатлением: какие-то пустые, безжизненные, безэмоциональные (и это не сравнение с вампирами, это сравнение с отсутствием эмоций к этим персонажам).

Стиль повествования чуть лучше, но: построение предложений и резкие обрывочные фразы остались.

Я в восторге

Я просто в восторге! Книга безумно понравилась.

Автор и правда огромная умница. Не по боялась вставить в книгу своё что-то новинькое. Книга и правда не похоже не на Сумеречную сагу не на серию Днивников вампира. Мне было приятно прочесть что-то новенькое. И я осталась под хорошим впечетлением

07 октября 2012
2009