Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2023 год

12+

Ажурные рельефные салфетки. Новые формы и дизайны: дорожки, овалы, квадраты. Конструктор со схемами и видеоуроками для вязания крючком

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое полномасштабное издание, посвященное не просто вязанию, а самостоятельной разработке рельефных салфеток разнообразной формы от российского мастера с огромным стажем Елены Скрипиной! Успех ее книги о вязании круглых рельефных салфеток показал огромный интерес к этому виду ажурного вязания крючком. Научиться вязать такое ажурное и объемное чудо кажется многим непосильной задачей, но следуя инструкциям из книги и разбирая схемы под чутким руководством автора, вы легко освоите новое для себя рукоделие.Сочетая между собой несколько видов изысканной каймы и варианты серединок для квадратных, овальных и салфеток-дорожек, выбирая варианты колористики и толщины ниток, вы создадите множество разных изделий, каждое из которых станет самостоятельным произведением искусства!А ведь это именно искусство: не только украшение интерьера, но и уникальный способ самовыражения в творчестве! Это роскошное хобби развивает внимательность, служит разминкой для рук и тренажером для мозга.Множество курсов и мастер-классов по всему миру, от Японии до Швеции, в некоторых странах даже проводят чемпионаты по вязанию салфеток, и они неизменно собирают сотни зрителей.Приобщитесь и вы к этому прекрасному виду ручного творчества!

Отличная книга! Купила ее в бумаге. У меня еще есть предыдущая книга Елены Скрипиной "Современное ажурное вязание. Рельефные салфетки". Связала себе по ней несколько работ. Очень понравилось, то что автор доступно объясняет сложные моменты и имеются видеоуроки, на которые можно переходить по QR-коду.

Данная книга, такая же красочная и не менее информативная, чем первая. Рекомендую ее всем любителям вязания , а также в качестве очень достойного подарка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое полномасштабное издание, посвященное не просто вязанию, а самостоятельной разработке рельефных салфеток разнообразной формы от российского мастера с огромным стажем Елены Скрипиной! Успех ее книги о вязании круглых рельефных салфеток показал огромный интерес к этому виду ажурного вязания крючком. Научиться вязать такое ажурное и объемное чудо кажется многим непосильной задачей, но следуя инструкциям из книги и разбирая схемы под чутким руководством автора, вы легко освоите новое для себя рукоделие.

Сочетая между собой несколько видов изысканной каймы и варианты серединок для квадратных, овальных и салфеток-дорожек, выбирая варианты колористики и толщины ниток, вы создадите множество разных изделий, каждое из которых станет самостоятельным произведением искусства!

А ведь это именно искусство: не только украшение интерьера, но и уникальный способ самовыражения в творчестве!

Это роскошное хобби развивает внимательность, служит разминкой для рук и тренажером для мозга.

Множество курсов и мастер-классов по всему миру, от Японии до Швеции, в некоторых странах даже проводят чемпионаты по вязанию салфеток, и они неизменно собирают сотни зрителей.

Приобщитесь и вы к этому прекрасному виду ручного творчества!

Книга Елены Скрипиной «Ажурные рельефные салфетки. Новые формы и дизайны: дорожки, овалы, квадраты. Конструктор со схемами и видеоуроками для вязания крючком» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-197056-7
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают