0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

0+

Запоминаем словарные слова. Для начальной школы: 1–4 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тематический тренажёр предназначен для тренировки, систематизации и закрепления навыков грамотного написания словарных слов. Занятия с ним будут способствовать также развитию речевой культуры младших школьников и формированию разборчивого и аккуратного почерка. Пособие включает в себя словарные слова, которые входят в программу 1-4 классов. В процессе работы с тренажёром ученики будут обводить буквы, слова и предложения по серому контуру и продолжать их писать самостоятельно, дополнительно закрепляя в памяти написание словарных слов.Пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тематический тренажёр предназначен для тренировки, систематизации и закрепления навыков грамотного написания словарных слов. Занятия с ним будут способствовать также развитию речевой культуры младших школьников и формированию разборчивого и аккуратного почерка. Пособие включает в себя словарные слова, которые входят в программу 1-4 классов. В процессе работы с тренажёром ученики будут обводить буквы, слова и предложения по серому контуру и продолжать их писать самостоятельно, дополнительно закрепляя в памяти написание словарных слов.

Пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Книга «Запоминаем словарные слова. Для начальной школы: 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-199829-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf