Отзывы на книгу «Основной инстинкт»

А вот понравилось! Неожиданно.

Я не любитель жарких романов. После прочтения других произведений автора решила и сюда заглянуть. Здесь нет секса на первой странице. Но и сюжет динамичный. Гонки, соперничество, проигрыш. Хотелось придушить этого гада, все подстроившего.

Но оторваться от книги не получалось.

Здесь нет насилия. Вроде гад неправильный, но почему-то вызывает симпатию.

Очень хотелось понять, что он скрывает.

Столкновение характеров, горячие сцены описаны без пошлостей, даже привлекательно.

В общем, мое мнение – читать!!

Взрыв мозга! Страсти кипят, эмоции зашкаливают!

Начало-то медленное и загадочное. И сердце щемит за Ритку.

Уступит? Зачем Рита Радову? Какого зверя скрывает Радов? Выживет Рита?

Елена классно написала!

Потрясающая книга, необычный сюжет. Главный герой как и во всех романах красавчик с восхитительным характером .Держит в напряжении до конца , но много осталось вопросов и непоняток .

Для меня самый главный показатель хорошей, интересной книги- это невозможность оторваться от сюжета. Так вот: от этой книги тяжело оторваться! Эта книга держит в напряжении до последних страниц.

Отличная, захватывающая история. Неординарная. Интрига в сюжете не даёт оторваться от книги. Я в восторге. Правда, сначала думала, что читаю просто роман, а он с подвохом… Интересно

Полный восторг! Отношения героев, накал страстей, события, происходящие в современном мире, все время держали в напряжении.

А вдруг раатхары и грани существуют на самом деле?

Мурашки пробегают, если представить такую действительность.

Однозначно в любимые и перечитывать множество раз!

Потрясающая книга, она на столько захватила, что не могла оторваться. Динамичный сюжет, власть, страсть кипит в данном романе. То как протекает роман главных героев это просто фантастика, сила соприкосновения характеров не оставит не кого равнодушным )))

Я считаю что главная героиня дура извините меня. Почему она сразу простила его , за что что он не выслушал , выгнал, не поверил ей. Когда он пришёл прогнала, а затем сама пошла к нему . Дибилизм какой-то, но сюжет был интересный

начало еще ничего. но потом такого нагородила автор. Поступки персонажей вообще не логичны. начальник охраны 7 лет работает у Рея,а верит первому встречному. Эта Рита не лучше. Короче сказка для нимфеток. не смогла дочитать до конца.

15 июля 2019