Отзывы на книгу «Брак без права на любовь»

Хорошая история. Люблю драконов. Прочитала с интересом. В конце пришлось переживать из-за испытаний, выпавших героине.

Очень понравился император - первый насмешник во дворце. Его пикировки с героиней повеселили. От признания в пещере мурашки по коже.

Тема договорных браков не новая. Что можно в ней придумать? Однако, автор сумела удивить. Брак девушке достался действительно без права на любовь. Дракон и человечка. Есть ли у них шанс на счастье? Вряд ли. Однако сердцу не прикажешь. Ближе к концу пришлось поволноваться. Солидарна с богинями, Я бы тоже Триумфу высказала пару ласковых за испытания! Очень интересно! Совсем не ожидала ХЭ. Но он есть! Автору спасибо за интересную историю любви.

Эротика, расплатились... ожидала привычного стокгольмского синдрома. Не люблю абьюзеров, но решила рискнуть. Их здесь нет! Автор знакомый и никогда невозможно предугадать сюжет.

Нестандартный сюжет удивляет и открывает неожиданную завесу над супружеской жизнью.

Читать интересно! В любовном опыте невинной девушки вдруг получаешь неожиданные откровения. Этакий ликбез.

Очень интересная история. Император насмешник и его невестка - заложница политического брака. Искры летели при каждой встрече. Прочитала за два дня, а впечатлений осталось много.

Жизненная история любви в фэнтезийном антураже.

Книга понравилась. Интересный сюжет и интересные герои. С ним проживаешь, волнуешься и влюбляешься.

Автору спасибо!

Не люблю эмоциональные качели. Здесь все по-другому. Сюжет закручивается по спирали, а в конце сжатая пружина выстреливает.

Она обычная человеческая девушка, он-дракон. Договорной брак из-за высокой политики нескольких государств. Никто не думает о чувствах невесты, зато все вокруг получают выгоду. Брак обречен существовать без любви. Героиня старается приспособиться в мире драконов, где людей не ценят, не считают равными.

Самая большая глупость, как говорит муж, это влюбиться в дракона.

Очень необычный сюжет. Над многим пришлось поразмышлять.

Обязательно перечитаю!

Люблю истории про драконов. Интересная интрига между влюбленными. Захватывающая история на пути к своему счастью. Триумфа я бы тоже поколотила вместе с богинями.

Хорошая история. Подробно прописанный мир и замечательные герои. У каждого свой характер. Словно не читаешь, а наблюдаешь за реальной жизнью и переживаниями героини.

Можно ли любить, зная, что любить нельзя? После прочтения приятное послевкусие, хотя и с ноткой грусти.

Понравилось! Рекомендую.

Очень эмоциональная концовка! Солидарна с Судьбой и Заступницей. Одному божественному засранцу хочется настучать по головушке!

Напереживалась из-за испытаний героини.

Семья сочувствует, но не противится браку. Вроде любят, жалеют, а к дракону все равно отправили. Во дворце ни одного друга, да и муж не претендует стать ближе. Бедная Селия.

Ко всем бедам еще и император. Знал бы он там не знал, но свадьбу провели!

С каждой страницей затягивается интрига.

Эротика в самом деле романтичная.

История закончилась, а эмоции после прочтения до сих пор не успокоились. Начало обманчиво медленное и неторопливое. Зато потом сюжет крепко держит.

Драконы всегда остаются драконами. Надменные, резкие и не ценящие чувства обычных смертных. Селия попала под жернова большой политики. Ее брак залог мира между государствами. А что осталось ей? История заставила над многим задуматься.

Спасибо автору за замечательную и захватывающую историю.

13 сентября 2022