Отзывы на книгу «Профессия мама», страница 2

В конце книги чётко подмечено, что кто-то на своём пути материнства не столкнётся ни с чем описанным, а кому-то откликнется каждая страничка. Я из тех, кому откликнулась каждая страница, я тревожная мама. И прочитав книгу, с чистой душой и с уверенностью в себе я могу сказать, что я достаточно хорошая мама! Книга чётко подчеркивает, что современные мамы озадачены правильностью воспитания и хотят нанести как можно меньше травм своим детям и это действительно бич современного материнства.

Поверхностное чтиво, пользы на грош. Советы уровня «инстаграмных специалистов». Местами очень обесценивающие главы «Я сделала такую мелочь и мой ребенок стал ангелом! Быть мамой легко!». Людям с тонкой душевной организацией – не советую.

Мне книга не понравилась, много воды, мало полезной информации. Суть книги не забывать о себе и пополнять свои ресурсы, чтобы силы воспитывать ребёнка)

Ничего нового ! Никаких советов! просто теория! Если вы только планируете материнство,то можно прочитать для ознакомления! Но для мамы которая уже имеет опыт, ничего полезного нет!

Избитые мысли , ничего супер нового. Но написано с юморком. Кто вообще не в теме, может интересно будет. Те кто уже много начитал – слишком поверхностно и скучновато

Вообщем книга неплохая.Думала будет больше информации о взаимодействии с детьми. Для поддержки ресурсов и во избежания выгорания сил, стоит прочитать.

мне отозвалось! особенно вторая часть книги. очень полезно, информативно и без историй. понятно как действовать. советы работают. рекомендую.

Отличная книга, много интересного почерпнула для себя. Много над чем, можно посидеть и поразмышлять. Каждой маме советую прочитать

книга оказалась полезной! да,ничего особо нового не открыла,но зато все правда и по делу! мне кажется,что эту книгу обязательно нужно прочитать на этапе и планирования беременности и в её период,и после родов!

Прочитала книгу в электронном варианте и заказала в печатном, чтобы держать её «под рукой». Без воды,чётко,ЧЕСТНО,прямо и просто.Рекомендую к прочтению и перечитыванию.

19 июня 2020
978-5-00154-385-5
Издательство CLEVER

Входит в серию "Жизненные навыки. Книги для родителей"
Все книги серии