Отзывы на книгу «Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только», страница 2

Оглавление книги интересное, а вот представленные рецепты из творожного теста требуют большого кол-ва продуктов, не так просты в приготовлении. Понравилось несколько рецептов из книги.

Рецепты отличные, а главное – из доступных ингредиентов! Спасибо автору за то, что поделился опытом, это очень ценно! Никак не могла найти достойный рецепт творожной запеканки, и судьба подарила мне эту книгу! 10 из 10!

Книга красочная, с яркими иллюстрациями! Рецепты отличные, написаны доступным языком. Можно и начинающей хозяюшке приготовить с помощью этих рецептов. Очень рада, что приобрела эту книгу

Супер книга. Советы и рецепты понятные. Надо просто внимательно её проработать и пробовать много раз. В принципе можно освоить и не кондитеру. Большое спасибо автору, рекомендую. Действительно, большой раздел кондитерки от запеканки до чизкейка!!

Я никогда не сомневалась в пользе творога, могла приготовить множество блюд из него, но эта книга стала настоящим открытием и для меня, вернее, я открываю для себя все новые «ипостаси» этого знакомого с детства продукта. Спасибо автору за краткие и четкие инструкции, замечательные иллюстрации к рецептам и…восторг и наслаждение от результата!

Книгу эту давно хотела, но бумажный вариант весьма дорог. На ЛитРес нашла электронную версию по приемлемой цене. Сама книга очень понравилась, приготовила по двум рецептам. Все отлично и вкусно вышло с любимым творогом.

Невероятная книга! Вкуснейшие творожные лакомства на любой вкус. Очень люблю творог и изделия из него. Раньше постоянно задумывалась, что приготовить из творога, искала рецепты в журналах, интернете, в книгах. По крупицам собирала, но с этой книгой всё изменилось. Я в восторге! Рекомендую!

09 сентября 2019
142 стр.