Отзывы на книгу «Секс-квартет с пятью парнями»

Очень атмосферно. Чтобы понять глубокий смысл, нужно дорасти духовно. Рекомендую для прочтения. Мне книга очень понравилась, интересная, чисто женская конечно, хорошая история, может даже чем -то сказочная, замечательный конец.

Шикарная книга. И остаётся только поражаться, как я этого не понял. Но не сразу. Пробирало до мурашек. сногсшибательная книга.

Ее характер, ум, внутренний стержень ее поступки, не могут не вызывать восхищения. Понравились многие книги А. Книга написана очень доступно и легко читается. Большая благодарность литрес и автору за такое динамичное, интересное произведение.

Читала на одном дыхании. Трагические судьбы, испытания и гарантированная ночь без сна. Рекомендую этого автора. чисто женский роман.

Жду новых книг. он действительно не совсем наполнен чувственно и эмоционально. на одном дыхании. Эмоционально,страстно. Шикарный роман про вампиров.

Грамотный язык и закрученный сюжет. Рекомендую прочитать каждому. легко и очень вкусно. Ведь чаще всего разумом движет страх неизвестности, страх быть отвергнутыми.

Очень понравилась книга. Жаль, что история закончилась. не хотелось чтоб. не смотря ни на что. Не могу сказать, что книга про секс.

Тонкая, местами грустная, жизненная. Чётко прослеживается сюжетная линия и психология главных героев. Первый раз читаю такого плана роман, вторая часть мне понравилась больше, более закручен сюжет, кроме постельных сцен развиваются сюжктные линии, характер главного героя становится более понятным. В книге присутствует и любовь, дружба,соперничество, интриги.

Чтение с которым отдыхаешь. Великолепная книга. Читаю и перечитываю все книги, интересный сюжет и нереальная атмосфера. Читается очень легко, практически на одном дыхании.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

54,99 ₽