Отзывы на книгу «Анальная вечеринка на девичнике»

Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении. Эта история сразила меня наповал. Очень эмоционально, сердце замирало в некоторых местах. Советую почитать эту книгу – о многом можно поспорить но книга настраивает на позитив.

Под впечатлением от романа. В тоже время с интересными поворотами. Затишье перед бурей. Первая книга была настолько сильной, что вторая немного померкла.

Книга огонь. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. Были места, где я плакала от боли, то за одного, то за другого, то за обоих. герои не тупят.

Не пожалеете. Но, это так живо, реалистично, что я поверила всему. Книга захватывает. Спасибо за мурашки по коже. Отличная, фантастическая книга,огонь,супер.

История о выживании, о любви и вере. И я не удивлюсь, что это может быть правдой. Захватывающий сюжет. Благодарю вас за предоставленную мне такую возможность.

перечитывала. Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. , а чтобы не затеряться в глубинах своего сознания остается только: Лгать. Читается текст легко.

Как шар, который перекачали. Не могла оторваться от начала до конца. Книга оставила неизгладимое впечатление. Ещё появилась в моем списке книга, которую буду обязательно перечитывать.

Какая же сильная страсть между ними и просто невероятный, динамичный, захватывающий сюжет. Всё так захватывает , просто и жизнино. Обязательна к прочтению. с этого романа началось моё знакомство с автором, спасибо вам большое.

Книга супер. Видимо любовь сильнее обстоятельств. История уникальна, не похожа по сюжету на заеженные романы. как всегда на грани чувств.

Столько противоречивых чувств, столько эмоций, Боже. Рекомендую к прочтению. прочитала бонус дополнительно. Читается на одном дыхании.

49,90 ₽
07 июля 2023