0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2012 год

0+

ЕГЭ за 30 дней. Английский язык. Экспресс-репетитор

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии, адресованном выпускникам, абитуриентам и учителям, системно представлен курс английского языка в том объеме, в котором он проверяется на ЕГЭ.Пособие рассчитано на 30 занятий, каждое из которых включает теоретический материал, примеры тестов и ответы к ним. Добросовестная работа с данным пособием поможет подготовиться к экзамену за 1 месяц и набрать максимальный балл при выполнении ЕГЭ по английскому языку.

Великолепное пособие и очень нужное для любого, кто сдает ЕГЭ по английскому языку. Сперва обучить английскому, а затем пройти весь этот учебник как повторение. Находка для меня. Огромная благодарность Е.С Музлановой за её труды!

Конкретно, сжато, жестко – эффективно! Впечатление такое будто автор прошел подготовку в спецназе. Читаешь и чувствуешь как «сержант» дышит тебе в затылок.

Хорошо, что учишь самостоятельно и дома, а не на полигоне. Конкретно -не экспресс, а супер «пресс». Для «головастиков» пойдет.

Это то , что нужно выпускникам, которые выбрали экзамен английского языка и у них крайне мало времени!!!! Поможет , объяснит и сделает вас уверенными!!!

Если Вам нужно очень быстро изучить основные правила грамматики ЕГЭ, а самое важное, ещё и потренироваться в использовании этих правил, то эта книга подходит больше всего! Кроме того, пособие включает в себя не только упражнения на отработку, но и задания в формате ЕГЭ, что очень важно! Вы не пожалеете о данном приобретении.

ЕГЭ за 30 дней. Английский язык. Экспресс-репетитор

Отличная книга! Действительно экспресс-репетитор, но можно использовать и в качестве основного пособия,

если разбавить свежими вариантами ЕГЭ. Грамматические темы соответствуют кодификатору; все четко и последовательно изложено.

К относительным недостаткам книги можно отнести разделы по аудированию: аудио-файлов нет, формат 2012 года не соответствует

современному формату (так же как и нумерация заданий). Но для этого автор дает рекомендацию: "… В связи с постоянными изменениями в формате заданий экзамена и критериях их оценивания рекомендуется еще раз перед экзаменом уточнить требования.

И отсутствует (именно в этой книге) устная часть, но она дается отдельной книгой.

Так что если есть необходимость подтянуть именно грамматику/лексику и разобрать все типы заданий письменной части (без аудирования),

то книга обязательно пригодится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии, адресованном выпускникам, абитуриентам и учителям, системно представлен курс английского языка в том объеме, в котором он проверяется на ЕГЭ.

Пособие рассчитано на 30 занятий, каждое из которых включает теоретический материал, примеры тестов и ответы к ним. Добросовестная работа с данным пособием поможет подготовиться к экзамену за 1 месяц и набрать максимальный балл при выполнении ЕГЭ по английскому языку.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ за 30 дней. Английский язык. Экспресс-репетитор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-271-42057-3
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf