Отзывы на книгу «ЕГЭ-2022. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»

Сиысла покупать эту книгу нет! Отвратительно! Просто вытягивание из людей денег. Вся книга-это задания старого образца. Ничего нового в ней нет. Добавили 3 задания из перспективной модели в самом конце, но и те без ответов и хотя бы примерного ответа как решать новую письменную часть нет.

Обещаных заданий нового формата в разделе письмо и говорение НЕТ! Email – остался письмом, Ессе остался Ессе, в говор части номер 3 нет вопросов. Номер 4 так же остался прежним

Книга содержит задания старого образца. Задания нового формата предлагаются только в самом конце (по одному заданию). Ответов и комментариев к тому, как выполнять задания нет. Смысла покупать книгу нет.

Задания старого образца! Автору огромный минус за пиар ход на обложке сборника! Каждый год меняют только обложку, задания не обновляются.

Задания по письму старые и не актуальные! Никакие изменения не были учтены, а именно ради них и покупался этот сборник – зря предзаказывала.

Не прочитала отзывы и купила книгу... Полное разочарование.Практически ничего нового. Бессовестное выкачивание денег. Смысла покупать не было.

Очень нужное пособие,особенно в связи с тем,что виды заданий планируют заменить на абсолютно новые. Уже пользовалась пособиями Музлановой Е.С.Они всегда составлены грамотно и содержательно.

Конкретно эту книгу оценить пока не могу.Не видела ее содержание.

02 октября 2021
402 стр.
978-5-17-136900-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии