Отзывы на книгу «Сбежавший жених»

Окончание замечательной серии,прощание с прекрасным миром и замечательными героями. Как всегда автор порадовала хорошим русским языком, за что люблю произведения госпожи Малиновской, так это за легкость повествования и что об книгу никогда «глаза не сломаешь».

Дочитала все 4 книги,согласно что затянуто, но интересено описаны истории из прошлого героев и их потомков. Очень мешало (и даже раздрожало иногда) читать в каждой книге «то бишь» и ладно если это был один герой с таким сленгом,но это говорит каждый персонаж почти в каждом диалоге от крестьянина до предводителя драконов.

прекрасная книга

очень интересно написано. все 4 части. думаю будет продолжение. …

Мне тоже серия показалась нудноватой, уж очень много воды, хотя герои интересны и необычны. Отлично подойдёт для убития времени, рекомендую.

VanderenSouk

После моего знакомства с одной серией книг Елены Малиновской я, как и собиралась, продолжила читать истории данного автора. Изначально главная героиня предстаёт нам как нелюбимая дочь, которая далека от идеала красоты. Однажды она не выдержала домашней обстановки и решила, что все проблемы можно решить с помощью волшебства, и тогда Мика попыталась пробраться в дом мага в надежде обрести необычные способности. К сожалению, данная попытка оказалась непродуктивной, но именно она и послужила началом всех приключений героини: Мика узнает о сумеречном мире, обретёт жениха, ради которого она отправится в спасательное путешествие, окажется среди дворцовых интриг, обретёт верных друзей и пару раз будет на волосок от смерти. В общем, история заскучать не даст. Мне книги очень понравились, но лучшими были третья и четвертая часть, вторая же оказалась немного разочаровывающей: в ней было много повторений, похожих по сюжету на серию, которую я читала ранее – «Тефна», но, несмотря на это, желание узнать, что произойдёт дальше, всё равно не утихает. Концовка серии меня удовлетворила, хотя и остаётся много вопросов. Всё же интересно, какие герои должны подхватить эту историю и начать свою. Теперь могу точно сказать, что, по моему мнению, данный автор зарекомендовал себя как один из лучших в данном жанре. Моя оценка – 9/10.

Нудноватая, не до конца раскрытая серия, где главная героиня взбалмшная неугомонная девица среднего ума, лезящая куда её не просят. Прочитать можно, но не ждать шедевра

Да уж. Вот не знаю даже что сказать. Не ожидала от Малиновской такой шутки. Нудновата книжечка-то оказалась, все ее 4 части, хоть и герои вроде интересные, да и слог повествования легкий. Но что-то не то. . Может надо было «водичку» лишнюю убрать, а то динамики маловато.

очень медленно

очень медленно и нудно развиваются события.хотя сюжет и не плох.но читать начала через строчку.утомило,нет динамики,все очень пресной.если бы все развивалось по шустрей,цены бы не было

Ну что

Сирию книг " дочь тролля, я хотела давно начать читать, но как только начинала, она мне почему то казалась нудной что ли… Но, все таки я решила продолжить не читать, и не жалею об этом, так как она оказалась интересна) Даже интересные фильмы а начале могут показаться нужными) так что, мне это серия книг очень понравилась, я рада, что все таки решилась ее прочитать)

Честно сказать, до других книг этого автора я еще не добралась. Но эта серия мне нравиться. Пока не могу никак прочитать последнюю часть, но первые три оставили хорошее впечатление. Все герои по своему интересны: и ГГ, и женихи, да и просто сопровождающие в путешествии. Посмотрим, чем закончиться четвертая книга.

29 сентября 2015
2015