Отзывы на книгу «Как решать задачи на системы счисления? ЕГЭ. Информатика. Задание №16»

Пригодился для понимания решения по информатике . По крайней мере доступно для среднестатистического человека. Хорошее пособие при подготовке к ЕГЭ

Хорошо, что мне уже не нужно сдавать ЕГЭ – в мое время ЕГЭ по информатике не было. Даже не представляла, что задания такие сложные. Книгу купила, чтобы иметь возможность помочь дочке, если та решит сдавать ЕГЭ по информатике, и не пожалела – все расписано четко, понятно, последовательно

Хороший, добротный решебник. Все понятно, легко разобраться, что к чему. Купила для племянницы, у нее в этом году ЕГЭ. Надеюсь, что сдаст на отлично!

Спасибо автору! Книга замечательная и простая для понимания. Очень подробно и понятно расписаны алгоритмы решения задач. Надеюсь, с помощью этой книги, сыну будет проще сдать ЕГЭ по информатике.

То, что нужно, чтобы подготовиться к экзамену самостоятельно без репетитора. Доступно изложено, четко и понятно: берешь эту «инструкцию» и начинаешь набивать руку в решении упражнений.

Задачи на системы счисления сложные. Но в книге даны понятные пошаговые алгоритмы решения. С примерами и разъяснениями. Учителям информатики рекомендую. Хорошее дополнительное пособие для подготовки к ЕГЭ.

Книга невероятно полезна для тех кто боится запутаться в решении упражнений. Пошаговые алгоритмы, прописанные автором книги, помогут правильно решить задачу.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 января 2020