Отзывы на книгу ««Не убивайте чудо!» и другие рассказы», страница 2

трогательная книга, написанная хорошим языком. Читается легко. О вечных ценностях, о выборе, детях, любви. Никого не оставит равнодушным

Интересная книга,автор молодец...пока дочитала до истории про девочку Любу..рыдала!!Спаси Господи....еле выдержало сердце у меня

Не рекомендую покупать книгу Елены Кучеренко, т.к. на работу, дом, детей, мужа и сон не останется времени. Не могла остановиться, пока не осилю всю книгу. Какие-то рассказы я прочитала в другой книге этой серии «Зелёная серия надежды» – «Формула счастья», так что я уже была поклонницей её таланта. Абсолютно все рассказы написаны сердцем и душой, нет ни одного предложения от «лубочного Православия», все правдиво, все сценки прихрамовой жизни настолько реалистичны, что во многих героях и героинях, а особенно наших любимых бабушках- узнаешь знакомых по приходу. И самое главное даже не прекрасный язык, стилистика и пр. а огромная искренняя любовь к людям, сопереживание, сорадование к старушкам, детям, даже внутриутробного возраста, батюшкам, бомжам. Это настоящий талант, низкий поклон Вам, Елена Александровна! И дай Бог Вам, Вашему мужу, Вашим замечательным дочуркам здоровья, радости и мира в душе и на земле! И конечно же всей семьёй будем ждать новых рассказов!

Написано неплохо,слог хороший,читается легко.

Но,погрузившись в эту книгу,обнаружила,что она создает какое-то унылое настроение,и от того позитива,что появился в начале чтения,ничего не осталось.

Герои рассказов в основном люди несчастные,больные,обделенные жизнью.

В такой концентрации меня лично это начинает удручать. Желание дочитывать книгу пропало.

Добрая, душевная книга, рекомендую книгу к прочтению, интересные и жизненные истории, грустные и веселые....читать легко

Прекрасная книга которую хочется читать снова и снова! Очень душевная и интересная.. то смех, то слёзы и много много новых мыслей и рассуждений в голове после прочтения..

12 мая 2020
978-5-7533-1537-3