Отзывы на книгу «Система саморегуляции «Синхрометод Ключ» Хасая Магомедовича Алиева. Часть 1»

Когда я прочитала последнюю страницу и поняла, что дальше нет ничего, вопрос « И это все?» преследовал меня несколько дней. Начну с того, что книг Х.М. Алиева не было в продаже, поэтому я приобрела эту книгу. Когда текст закончился (оставив меня в полном недоумении), я посмотрела, все ли страницы я скачала, потом увидела, что это «методическое пособие». Почему же это не вынесено на обложку? Почему издание позиционируется как полновесная книга с соответствующей ценой? Между тем повествование напоминает реферат студента, который стремился соблюсти заданное количество страниц, а потому из разных источников разместил все, что мог: биографии, контакты, а также собственные фото размером во всю страницу. В названии многообещающее «Часть 1». Второй части я не смогла найти нигде.

Теперь к содержанию. Для тех, кто только собирается приступить к освоению «синхрометода Ключ» (я к таковым и отношусь), данного пособия будет недостаточно, самоучителем оно не будет – многое непонятно. В том числе и выполнение некоторых упражнений. Можно было поместить иллюстрации или фото к каждому упражнению.

Итог – ожидала большего.

donural, в книге были ссылки на соц. сети и другие контактные данные, где можно было задавать уточняющие вопросы. Но.... увы....Вы этого тоже не заметили. Скоро выйдет новая книга с более полной версией методологии Синхрометода ключ. И поскольку, все варианты вопросов в книге не опишешь, во второй книге так же будут контакты.

В книге есть опечатки и неточности в описании приемов. Все то же самое можно немного подробнее и нагляднее посмотреть в роликах на you tube канале Хасая Магомедовича. Такое ощущение что книга сделана наспех и не доработана как надо.

Ulyana%10, привет от автора!!!...так у нас работаю корректоры в издательстве.... скоро выйдет новая книга с более полной версией методологии Синхрометода ключ.

10 августа 2018
Издательские решения