Отзывы на книгу «Точка кипения»

Очень-очень-очень -очень понравилась книга , нахожусь под впечатлением ! Читала взахлеб, как в первый раз. Мне понравилось. Думаю, что буду читать этого автора дальше

Новая книга мне понравилась. Я и раньше читала книги этого автора , впечатления очень разные , от полного неприятия , до откровенного восторга. Данная книга не оставила меня равнодушной , очень тонко подмечена тема детей и ответственности за их судьбу.

Достаточно навороченная книга , в хорошем смысле этого слова. Много интересного , не банальный сюжет, от нескольких поворотов у меня буквально челюсть отпала.

Знаете , а ведь книга то меня зацепила , я читала запоем. Мне очень понравился сюжет , и перипетии, которые происходили с главной героиней. Одна из лучших книг , которые я нашла в последние годы. Жаль, что автор почти не известен широкой публике , ни разу не видела ее по телевизору , думаю, было бы не плохо , если бы главную идею романа «Не сдавайся» она несла в народ.

Не смогла дочитать из-за огромного количества ошибок грамматических и стилистических.

Кроме того, и персонажи, и сюжет не увлекли. Не рекомендую.

Роман оставил хорошее впечатление. Порадовал язык повествования, написано легко и вдумчиво. Очень интересные описания и ярко прописаны характеры. В какие-то моменты цепляло не хило. Однозначно хорошая, вдумчивая книга, рекомендую

Книга не понравилась, написано небрежно. Сюжет запутан, раздражает обилие ошибок, будто автор куда-то спешит. Читать было скучно, за душу не тронули.

Я была счастлива, когда книга наконец-то закончилась. Очень тяжело читается: хромают и язык, и сюжет, и грамотность. Персонажи совершенно нелогичные и непонятные. Читала другие (более поздние) книги этого автора, там все было гораздо лучше. Конкретно эту книгу не советую.

Кошмарное количество грамматических ошибок! Читать невозможно. Отвлекает от сюжета. Кто набирал эту книгу – первоклассник? Я купила три электронных книги этого автора, прочитав отзывы, и пожалела, что потратила деньги зря. Книги не понравились!

99,90 ₽