Отзывы на книгу «Связанные судьбой. Притяжение сирен»

Книга супер, прочитала ее сразу, как она появилась на ЛитРес! Мне она понравилась ещё больше, чем прошлая. Автор добавила интересные новые сцены, с его стороны очень забавно читать)) Много романтики и теплоты в конце. Must read для всех, кому понравились «Созданные магией»!

Только что прочитала обе книги и теперь даже не знаю, какая из них нравится мне больше) Очень не хочется прощаться с этими персонажами! Да, Андрей и правда человек-загадка, несмотря на то, что в предыдущую книгу были добавлены вырезки от его лица, по-настоящему мы его не знали. Очень интересная книга!Если вам понравилась первая книга и теперь вы думаете, читать или нет – читать, однозначно читать!

Обожаю, обожаю, обожаю эту книгу! И почему я так долго тянула с прочтением? С ума сойти она эмоциональная, динамичная, она пропитана такой любовью, страстью, до одержимости, до безумия! Если в первой мы думаем «ну да, любит, не может без нее жить», то во второй просто чувствуем это. Андрей, темная душа… Я сопереживала ему. Как же автор умеет подать эмоции! Советую, нет, утверждаю – если вам понравилась первая книга, даже на четверку – обязательно прочитайте эту! Она вам нужна, поверьте!

Как прочитала первую книгу, сразу взялась за вторую, какие же они классные! Об Андрее мы оказывается почти ничего не знали, все в этой книге, если честно завидую тем, кто ее ещё не читал! Это просто восторг! Так эмоционально, как же он любит ее! С нетерпением жду новых книг автора!

Перечитав первую книгу и прочитав вторую, я поменяла своё мнение об этой серии. Хоть и не эротика (на что нам намекают эти обложки с обнаженными героями), но это вполне неплохие книги. Магический мир не очень яркий, но продуманный. Главный герой до этого выбесил меня своим поведением, но теперь я его полюбила, как ни странно. Мы все не без греха)

Тоже очень интересная книга, не знаю, может автор специально сохранила интригу, чтобы было о чем во второй книге писать? Потому что без второй и первая как будто не закончена, и персонаж ГГ не раскрыт окончательно, и две новые главы очень даже кстати пришлись)) Очень рада, что прочитала, такая красивая, романтичная серия! Было интересно узнать больше о Велии и Розе, захотелось фанфик про них написать)) Хорошая книга, советую!

Мне эта книга очень понравилась. Да, Андрей совсем не прекрасный принц, но ведь в этом и весь смысл книги, в его духовном росте – он стал намного лучше, как человек. К тому же мы и так знали, что он не ангел. Хорошая книга, очень интересная, как и предыдущая. От лица главного героя повествование ведётся ещё живее и забавнее, и его любовь к Миле настолько чувствуется, что действительно веришь. В его глазах она- настоящее сокровище, недостижимое и притягательное))) Хочется испытать такую же любовь)) Советую эту книгу всем.

Не знаю, кому эта книга могла понравиться больше предыдущей. Андрей оказался настоящей скотиной, столько злобы и ненависти. Хорошим человеком он, как оказалось, только притворялся. Только за Велию порадовалась, единственный плюс. А его не жалко.

Так долго ждала эту книгу, и вот, наконец она вышла!

А Андрей, оказывается та ещё темная лошадка)) Многое из его поступков сразу стало понятнее, в книге много новых сцен. Не хочу спойлерить, но, ура! Они с Велией правда будут вместе!

В общем, классная книга, получила огромное удовольствие!

Эта книга ещё интереснее предыдущей! Увлекает с первых страниц! Так эмоционально написано! Буду ждать новых книг! Советую всем!!!

16 июня 2021
Издательские решения