16+
текст

Объем 435 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Судьбалогия

Судьбалогия

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Царева Елена – судьболог, психолог, коуч. Работает с запросами, связанными с личностным ростом и сменой жизненного сценария. «Больше десяти лет я искала ответ на вопросы: как устроен этот мир, что такое судьба человека, от чего она зависит и можно ли ее менять?»Судьбалогия – это направление, которое объединило в себе такие науки, как эзотерика, психология, астрология, нумерология, матричная нумерология.Судьбалогия дает ответ на вопрос, что такое судьба, от чего она зависит, помогает определить программы, сценарии и матрицу судьбы, дает инструменты для прохождения и завершения негативных программ, дает осознание самого себя и мира вокруг.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как я поняла, это сборник первой серии книг "Судьбалогия", я читала 5 книг из этой серии, их там 7 или 8. Книга сильная, я перечитывала несколько раз, куча инсайтов. Заказала в печатном виде, дала подруге почитать, ей тоже понравилась.

Сразу видно, что книга написана не за неделю, много, очень много информации, как все устроено, почему именно так, а главное написана понятным человеческим языком.

Интересно, понятным и доступным языком автор помогает мне понять мир, в котором живу, найти себя , определить свои границы. Огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Царева Елена – судьболог, психолог, коуч. Работает с запросами, связанными с личностным ростом и сменой жизненного сценария. «Больше десяти лет я искала ответ на вопросы: как устроен этот мир, что такое судьба человека, от чего она зависит и можно ли ее менять?»

Судьбалогия – это направление, которое объединило в себе такие науки, как эзотерика, психология, астрология, нумерология, матричная нумерология.

Судьбалогия дает ответ на вопрос, что такое судьба, от чего она зависит, помогает определить программы, сценарии и матрицу судьбы, дает инструменты для прохождения и завершения негативных программ, дает осознание самого себя и мира вокруг.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Царевой «Судьбалогия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
435 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155320-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip