Отзывы на книгу «Предназначение по дате рождения»

Здравствуйте. Благодарю за книгу. При ее изучении у меня появились вопросы: 1. При расчете родового предназначения какая все-таки фамилия берется? Например, если фамилия женщины Иванова, расчет для нее будет по фамилии Иванов или Иванова? 2. По расчету планетарного предназначения у меня выходит цифра 11. В интерпретации планетарного предназначения 11 указано 2 периода рождения. Я родилась 30-го, т.е. вообще в указанные периоды мой день рождения не попадает. Кем тогда я являюсь: хранителем или белым магом? Благодарю за ответы.

vishera82, Здравствуйте! Фамилию считаем вашу,как она записана в свидетельстве о рождении, то есть Иванова. Планетарное предназначение смотрите по двойке.

Книга просто бомба!!! Кладезь информации собранной в одном месте! Что называется "от и до". Как всегда без воды и пространных рассуждений. Всё чётко по шагам. Расчёт так понятно, что разберётся даже первоклассник. Масса интерпретаций и можно выбрать для себя самое подходящее.

Когда понимаешь, что идёшь верно по своему предназначению так или иначе, хочется прыгать от радости, это отрыв башки))))))))) Спасибо огромное автору! Жду и других книг.

Однозначно рекомендую!

Присоединюсь ко всем восторженным отзывам по данной книге Е.Арсеневой! Материал подан очень логично, понятно, последовательно. Для тех, кто знаком с картами Таро, будет интересно проследить связь метода Елены с картами Таро, а также методикой Натальи Ладини. Очень полезное пособие, рекомендую!

Отличный инструмент для познания себя и своей природы, подсветит тем кто ищет свой путь. все чётко по полочкам. Провела с интересом время за расчётами. Спасибо!

Книга понравилась, позволяет с новой точки зрения взглянуть на свой жизненный путь. Автор просто и понятно объясняет методику вычислений по дате рождения. Мне было очень любопытно получить результаты для себя и близких, провела время с удовольствием. Спасибо автору!

Обожаю книги Елены, всё чётко, понятно, без воды, как я люблю!! А если возникают вопросы, то всегда отвечает в личку. С нетерпением жду и другие книги!

В общем, к книге много вопросов. Почему нельзя было написать это сразу в книге? Почему нужно искать ответы в соц сетях, в отзывах в книге?

Например, расчёт Планетарного Предназначения. Если получилась сумма 11, 22, 33, 44, то их больше не складывает, это Высшее Планетарное Предназначение. Посчитала. 11. Захожу в интерпретацию. Если вы родились в такие то даты, то вы тот то, если в такие, то тот то. Но я родилась 4го числа. И что мне делать? Ответа на данный вопрос в книге нет. Додумывай самостоятельно.

Отвечать мне не нужно. Ответ на свой вопрос я уже нашла в комментариях. Но, думаю, что автору пора собрать наиболее часто задаваемые вопросы и выпустить вторую редакцию книги.

Спасибо, было очень интересно узнать про себя, свое предназначение. Благодарю за книгу. Очень хорошо было раскрыто, понятно

все просто, доступно, есть над чем размышлять, есть желание проанализировать даты рождения детей, клиентов, как дополнительный инструмент в консультировании. спасибо!

спасибо, долго ищу себя, своё место в жизни. книга немного помогла приблизится к нужному направлению, понять, зачем я тут и для чего. спасибо большое автору, грешки мои прям точно описаны

16 ноября 2022