Отзывы на книгу «Желания имеют свойства сбываться»

Очень интересная книга, легкая, добрая. Её будет интересно почитать как девушкам так и парням. С неожиданным концом. Мне понравилась. Советую к прочтению!

Книга понравилась! Эта первая книга этого автора, прочитанная мной. Читается легко. Интересные главные герои. Буду еще читать книги этого автора.

книга интересная , но у меня остался осадок . Гг так легко перешла от брата к брату , да и конец истории оставил осадок . Что это за письмо для нее первый оставил ? то есть первый ее любил ,хотел быть с ней и своей дочерью . А она так легко переметнулась к тому с кем проще и спокойнее .

Приятное домашнее чтение под снегопад за окном. Отдыхаешь и не напрягаешься, так как знаешь, что все хорошо закончится. Приятные интеллигентные герои, хороший язык, не очень много орфографических ошибок, сказочный сюжет с непредсказуемой развязкой. Но иногда хочется для отдыха читать Елену Архипову. Спасибо Автору за её творчество.

Спасибо автору за такую историю,с таким счастливым концом для всех. Читать легко и всё жизненно,нет лишних описаний постельных сцен(за это особое спасибо)

отличная история с удивительным финала, ДУШЕВНАЯ история про мудрую женщину. думала, что ее пара будет ее противоположностью

Мария Смирнова, Благодарю за добрые слова. Рада, что книга пришлась Вам по душе.)

Ничего себе?!! Я в шоке.... До последнего была уверена, что она будет с первым, даже немного досадно стало, что ушла ко второму, но роман интересный, лёгкий, спокойный! Спасибо автору!

Спасибо автору за новую книгу! Слежу за книгами этого автора. Читается легко, юмор ненавязчивый. Радует, что автор пишет о простых людях и, конечно, же то, что всегда счастливый конец.

Сюжет, который начинался как банальный превратился в чехарду. Главная героиня отличается хорошей стресссоустойчивостью и здравым смыслом. Уважает себя. В целом хороший и добрый рассказ со счастливым концом.

отличная книга,

рекомендую. Лёгкая в чтении, но вместе с тем и познавательная, для чтения всех возрастов. Хотелось бы побольше умных книг.