Отзывы на книгу «Неожиданные повороты или не любовь», страница 2

Дааа…сюжет закручен лихо, читалось на одном дыхании! А количество основных действующих лиц дает простор для построения многих сюжетных линий продолжения! Надеюсь, что вторая книга будет вскоре и столь же захватывающей!

Интересно, захватывает сюжет сразу. Динамичное развитие. Читать легко. Адекватные и логичные герои. Рекомендую к прочтению.

жизнь многогранная и порой бывает то густо, то пусто, вот и у Леры случился этап сразу с 4 поклонниками. Опасная женщина и шпион, вот кем ей пришлось стать ради спасения сына

Отличная книга.Захватывающий сюжет.Большое спасибо автору.С удовольствием прочитаю продолжение Очень люблю Ваше творчество.

Елена, здравствуйте вы как всегда не разочаровали, очень интересная история, хотелось бы узнать как будет развиваться события дальше. Спасибо, творческих вам успехов, жду продолжения.

Елена, благодарю Вас за эту книгу! С нетерпением жду продолжения. Очень уж хочется узнать, чем все закончится. Отдельная благодарность за то светлое чувство, что остаётся после прочтения Ваших книг

Отличная книга, прочла на одном дыхании, очень хочется дочитать продолжение, жду новой книги с нетерпением, спасибо автору за интересные книги.

aleksandraberezhnaya25, Благодарю за Ваш отзыв! Новая книга уже дописана и сейчас проходит стадию проверки.

Прочитала, понравилось, но вот одно огорчило «продолжение следует». Хотелось бы узнать, когда же будет продолжение ?

Ирина Початова, Продолжение дописано и проходит сейчас стадию проверки.

Как и предыдущие книги автора, все понравилось. Интересный сюжет, увлекает с первой главы, легко читается,очень жду продолжения.

08 июня 2020