Отзывы на книгу «Сувенир от судьбы»

Люблю жанр фэнтези и с удовольствием читаю все , что в этом жанре попадается новенькое . Ну и не только читаю , сейчас вот смотрю сериал Волшебники . В любом случае фэнтези всегда дает возможность отвлечься от повседневных проблем и получить заряд позитива . Если честно – мне и самой очень хотелось бы пережить все приключения вместе с девчонками! Особенно сейчас – за окном мороз и снегопад , а так хочется ярких впечатлений ..Моментами читается не очень легко и хотелось бы более динамичного развития сюжета , но в целом мне нравится . Думаю если бы по этой книге сняли фильм он был бы достаточно популярен .

не дочитала. задумка показалась интересной. начало вроде тоже. меня коробил язык…не пошло…затянуто…как-то не очень…прочитала больше половины,а развития нет..хотя это мое мнение..может кому-то понравится!

Книга замечательная! Читается очень легко и непринужденно. Я не могла оторваться, так хотелось узнать, чем же все обернется. Это больше сказка для молодых девушек. Знаете, такая, с розовыми очками и без черноты. Сюжет книги не новый, сейчас много похожего жанра, влюбленные деканы, ректоры, студентки. Только раньше попаданки были по одной, то теперь уже в компании. Такими книгами я уже малость приелась. Тем не менее, время за чтением я провела с удовольствием, отдохнула душой и мыслями. Хотя некоторые моменты я пролистала и пропустила. В общем, книга для любителей попаданок в магический мир.

5 звёзд из 5

Очень понравилась книга! Прочитала за 1 день! но к сожалению не нашла бесплатного продолжения, очень жду когда появится тут вторая часть!

Задумка ничего , но откровенно не хватает диалогов. Совершенно нет никаких мыслей героинь, плоская книга. Примерно как описание в газете: они пошли , посмотрели… Не понятно что чувствуют герои, да даже не понятно , что они делали.

Скажу сразу, что оригинальный текст! В начале как-то скептически отнеслась, даже думала что точно не понравится. Но в итоге с удовольствием прочитала. Очень интересная книга.

Хорошая, добрая сказка про дружбу, магию и конечно же, любовь. Автор явно задумала продолжение, его я тоже обязательно прочитаю, чтобы узнать чем же завершились приключения Лили и Лели! Автору – большое спасибо :)

Хотите прочитать настоящую классику про магию,то это именно то.Прекрасная книга, написанная легким языком, захватывающая читателя до последней страницы.Запаситесь чаем,конфетами и погрузитесь в совершенно иной мир

Сувенир от судьбы – безусловно красивое название, которое таит в себе много интересного. Книга действительно перевернет вашу душу. Очень интересная и потрясающая история. Всем советую.

Действительно, задумка была неплоха.... Но «плоский» язык изложения автора…, помноженный на безграмотность корректора… Пожалела, что ввязалась в это и вообще открыла (не говорю о том, что повелась на высокую оценку читателей и купила) эту книгу. Как бы теперь не забыть автора, чтобы не купить что-то подобное впоследствии…

29 сентября 2017
978-5-9500681-3-3