Отзывы на книгу «Проклятие Торбаша»

Захватывающая история, динамичный сюжет, переплетение жизней и судеб. Совершенно неожиданный конец. Держит в напряжении всё время чтения.

Спасибо автору за очередной шедевр! Прочитала за один вечер. История захватывающая и написано классно! Автору удачи и лёгкого пера)))

История заинтриговала с самого начала. Читала и держала пальцы крестиком, чтобы все получилось, чтобы автор не передумал и не запутал героев в конце, чтобы все было хорошо. Спасибо за эту книгу, очень интересная, с нешаблонным сюжетом, в напряжении держит до конца.

Наконец я нашла то, что искала. Автору спасибо, книга захватывающая и не даёт оторваться до самого конца. Конец совершенно неожиданный и жаль, что нет продолжения. Жду новых книг, автору вдохновения!

Класс-класс-класс!!! Я под впечатлением от книги, особенно от финала! Так легко и быстро читается, что не заметила, как "проглотила". Жалко расставаться с героями.

Спасибо автору большое за книгу!

С удовольствием прочла!

Жду ещё!

Успехов вам

О, интереснейшая история. За Пашку переживала как за родного. Мистическая история, дух захватывает, всё как я люблю. Но рассказывать не буду, лучше прочитайте сами.

Читала эту книгу еще в процессе ее написания на канале автора. С нетерпением ждала каждую новую главу, где главный герой и его друзья все глубже погружались в мрачную мистическую историю. Всем рекомендую к прочтению! Автору респект!

21 сентября 2022