Отзывы на книгу «Эхо из прошлого. Повесть»

Очень-очень неплохо. Очень жизненная история простого (и совсем не простого) человека. Прочитал с удовольствием. Зачёт! Рекомендую.

Автор книги близкий для меня человек, поэтому было очень интересно поглубже узнать историю семьи. Истрия обычная и все же необычная. Я прожила с героями их почтенный жизненный путь, как будто наблюдая со стороны. Глубокое уважение автору за преданность своим предкам, за то, что нашла, раскопала и сохранила. История семьи - это основа для последующих поколений! Книга познавательная и поучительная. Отличается по жанру от других книг автора, но это говорит только о многогранности Елены. Двумя словами - браво и спасибо!

Отзыв Наталии Кудрявцевой: Рассказ прочитала на одном дыхании. Такой интересный сюжет услышишь не часто. Не могла отвлечься ни на минуту. Правда и другие рассказы Элен Конде читаются также - отвлечься нельзя. Давно не читала ничего подобного в современной литературе, где и сюжет, и слог, и настрой связаны воедино, и получаешь огромное удовольствие от прочитанного, и долгое время ходишь под впечатлением от былой жизни героев. Спасибо автору Элен Конде огромное за такой нужный и интересный труд!!!

Отзыв Наталии Малаховой: Лена прочитала проглотила с удовольствием. Удивительно когда смотришь фильмы читаешь такие истории ,понимаешь это реальная жизнь знакомых людей . Хорошо, что Вам это передали поделились теперь много людей узнают, что это реальная история. Достойная правдивая из которой смогли выйти с человеческим лицом. Лена. Вы очень любили свою бабушку и это чувствуется. Спасибо за. Вашу память!!!! ?

10 июля 2023
Издательские решения