Отзывы на книгу «Нет, детка, это – фантастика!», страница 2

Вообще действительно необычный сюжет,вторая книга поинтересней полуилась, есть вопросик)А продолжение есть?чем все закончилось?

Книга больше о жизни Алексы которой досталась такая подруга жадная и глупая а девочка из за неё чуть жизнь козлу беспринципному чуть не отдала в рабство.

Очень легко и динамично написана книга, читается на одном дыхании! Первое знакомство с автором стало неожиданно приятным.

По моему мнению это не самая удачная книга автора. Вроде, начало интересное, но потом… Никак. Вот, наверное, одним словом можно описать эту книгу. Не зацепила

ну такое

интересная задумка, хотя при прочтении очень много перелистывала. заинтересовали взаимоотношения Саши и Кира, но и тут не сложилось. это серия и она не дописана. есть вторая часть 'да,детка, это – реальность', которая обрывается на самом интересном месте, а продолжения на данный момент нет и не планируется.

Необычная книга! Давно я не читала про вампиров, и поняла, что скучала) Сюжет держал до самого конца, и я долго не могла понять, как кто и в чем там замешаны. Может совсем каплю не хватило мне отношений героев. Как в начале цапались – это было супер, а вот потом… Но в любом случае было необычно, не шаблонно и интересно!

Классная книга

Мне понравилась книга, есть ещё вторая часть. Там отношения Саши и Кирилла хорошо описаны.

Интересно и не избито, сюжет затягивает !!! И главное – без продолжения! Кто любит этот жанр должно понравиться. Хотелось что бы книга не кончалась!

Книга супер!

Очень понравилось развитие событий. жду следующую книгу. Читается на одном дыхании

20 июля 2016
978-5-699-89732-2

Первая книга в серии "Фантастическая реальность"
Все книги серии

Черновик