Отзывы на книгу «Невеста Стража Хаоса»

Скажу честно, начинала читать с долей скепсиса. Очередная книжка, где ГГ сначала противиться, а потом сдаётся в руки сильного и жестокого… Но здесь, в этой истории, мне понравилась именно главная нить, сюжет. Главная линия сюжета вовсе не любовь, а именно борьба добра со злом и преодоление трудностей. Любовная линия, есть, но для меня она ушла на второй план. Было интереснее наблюдать за борьбой с Хаосом.

Автору огромное спасибо.

Автора очень люблю и все время слежу за каждой новинкой!этот Роман начала читать и очень нравится!Сильная и в тоже время разумная Героиня,Ее поведение достойно уважения и восхищения!Главный Герой ,конечно не без «тараканов»но он это и сам понимает-редкое качество для такого Мужчины-Стража ,а главное ,что Героиня ему нравится-думаю,что через терни эта пара придет к звездам

Мне книга понравилась! Буду еще читать другие книги этого автора. Не понравилась обязаловка из 120 символов, которые надо отправлять. Можно просто отметить звездами свое впечатление от прочитанного.

Интересная, захватывающая с первых строчек история. Все в ней в меру: интриги, тайны, предательство и верность. Брутальный надменный мужчина и боевая красивая женщина, которая этого мужчину ......научит как правильно себя вести! А все житейская мудрость мейра Герарда /всем женщинам взять на вооружение/! В общем приятный вышел вечер в такой компании. Спасибо автору и жду продолжения.

Это - первая книга цикла. В настоящий момент в нём 3 книги. Мне понравилась, как и остальные книги Екатерины Кариди. Интересный сюжет, яркие герои, своеобразное окружение и мир, в котором эти герои живут, со своими устоявшимися порядками, которые наши главные герои как раз и начинают менять. Если, чаще всего, в книгах о любви свадьбой всё заканчивается, то тут начинается всё со спонтанного брака - дани старой традиции. Герои находятся изначально под влиянием предрассудков, возникших, традиционно, от отсутствия информации, причём, с обеих сторон. Все боятся и ненавидят стражей Хаоса, уважая их только за то, что они всех защищают. А позже, когда главная героиня говорит главе Стражей, своему мужу, что все боятся присылать своих дочерей к вам на смотрины, потому что уверены, что их мужья выпивают их силу, и они умирают, его это так потрясает, он шокирован таким, ведь это - неправда. И жена ему объясняет, что они сами виноваты, потому что живут очень закрыто, и этих девушек родные после замужества уже не видят. Кроме любовной линии, в книге есть как бы детективная линия - пусть и достаточно быстро врага обнаруживают, но интересен процесс его нейтрализации.

супер! читается на одном дыхании. любимый автор, спасибо за новый мир и пострясающе лёгкий слог, интригу и сильных героев. жду продолжения серии!!!!!

Книга понравилась. интересное описание Хаоса, адекватные главные герои. Настоящие мужественные мужчины, сильная женщина. Судя по окончанию книги, будет продолжение? Если да, то с нетерпением ждем продолжение.

Книга заинтересовала, но застряла на 13 главе, дальше не остаётся. Не пойму причину. Подскажите , что происходит, я с такой проблемой не сталкивалась

Покупала книгу, а получила какой-то обрывок. Ну такое себе, можно только бесплатные отрывки читать, тк заплатив то же самое получишь.

vk_373605362, у меня сначала тоже не получилось читать продолжение после оплаты, но потом вышла из процесса чтения и зашла как-бы заново читать онлайн о процесс пошёл, успехов)

Очень заинтересовала история,но не могу купить,к сожалению. А так хочется продолжить чтение. Захватило с самого начала. Герои интересные и интригующий сюжет.

30 марта 2022