Отзывы на книгу «Режим ребенка 0-12 месяцев. Наладить и спать», страница 2

полезно почитать, сложнее реализовать на практике. Есть о чем задуматься, к чему стремиться. Книга помогла разобраться в причинах плохого сна ребенка

Спасибо Екатерине за книгу! Хороший справочник по организации сна до года, чётко и на основе научных данных. Сейчас я в ожидании второго малыша. Жаль, что с первым ребёнком многого не знала, от этого сама не высыпалась, и, думаю, старший ребёнок немного усустил в качестве и количестве сна, был сбит режим и на выправление ушло прилично сил и времени. Теперь знаю, каких ошибок лучше не допускать :)

Книга в целом полезная, особенно для тех, кто не имеет понятие о режиме, но конечно очень кратко. Я надеялась на более обширную информацию

часть информации про сны я уже имела, поэтому нового узнала мало. полезна будет тем, кто вообще никакими знаниями не обладает. методичка короткая, но ёмкая

Самая полезная книга по режиму. Все понятно, нет «воды», емкая, как методичка. Регулярно в нее заглядываю. Благодаря этой книге удалось разобраться с режимом и наладить его не прибегая к помощи консультантов по сну.

Абсолютно не информативно. Нет никакой новой информации. Советую лишь для тех, кто вобще не знает сколько должен спать ребёнок до года (в разном возрасте) и что такое время бодрствования

Хорошая книга с подробными рекомендациями. Все Кратко и по сути. И читается легко. Я считаю, что такая книга должна быть настольной, по крайней мере в семьях с первым ребенком.

Очень четкое и краткое руководство по сну. Никакой «воды». Даны рекомендации по совместному сну и режиму дня детей разных возрастов до года. Однозначно рекомендую к прочтению всем будущим родителям ДО рождения ребенка, чтобы избежать возможных вопросов и проблем.

Рекомендую! Оличная книга и очень вовремя нашла ее для себя, т.к. как раз истываем трудности со сном ребенка. Благодарю автора, будем применять рекомендации.

Книга очень понравилась, информация по существу, дающая цельную картину об организации режима сна и бодрствования ребенка. Особенно полезна если первый опыт материнства, когда особо не задумываешься, что со сном ребенка могут быть какие-то проблемы, книга легко читается и даёт возможность осознать важность здорового сна ребенка и что сон во многом зависит от режима, который родители обеспечивают малышу.

17 февраля 2019