Отзывы на книгу «Женская власть. Книга-тренинг»

Прочитала на одном дыхании, уж очень мне эта книга отозвалась. Поняла, что многое в своей семейной жизни делаю не так и теперь знаю как это исправить. Рекомендации работают на практике!

Это действительно книга-тренинг: автор не просто делится жизненной мудростью, но и дает задания, выполнение которых лично мне помогло лучше понять суть ее метода.

Прямо по ходу чтения пробовала некоторые приемы на бойфренде - эффект есть!

Простая в понимании книга, которая помогла мне в некоторых моментах. Опробовала несколько методик, все оказалось именно так, как описано в книге, получилось у меня, спасибо за вашу книгу.

Действительно полезная книга которую стоит прочесть всем девушками. Много полезных советов и секретов, написана доступным языкам, без лишней воды, включает в себя много полезности.

Мне посчастливилось прочесть эту превосходную книгу. Много полезных вещей осознаешь.

Как правильно понять чего ты хочешь? Как этим управлять? Познание себя и своего внутреннего мира, свое предназначение.

Рекомендую всем!!!

Почему сразу не указываете, что покупаем книгу за 5 страниц из 22 х, а далее опять нужно оплачивать,так как блок стоит. Вводите в заблуждение

Неожидано, что на практике ВСЕ работает. Пробовала применить описанные техники ради эксперимента и результат просто поразил. Век живи век учись.

Книга мне понравилась тем, что я  нашла в ней много общего с моим внутренним миром. Но в остальном, прочитанное стало большим откровением для меня. Некоторые, моменты, а их большинство, хочется взять на вооружение и применять на практике.?

Всем уважающим себя женщинам нужно ознакомиться с книгой. Автору огромное спасибо. Столько ценных советов внутри, я себе многое выписала в блокнотик, начну применять!) Супер)

Мне книга понравилась! Про неё с большим восторгом рассказала подруга и я тоже я решила прочитать) Просто, интересно, полезно, отметила для себя много новых мыслей и идей. Написана и читается легко.