16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
На руинах пирамид

На руинах пирамид

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Участковый Николай Францев – счастливый человек. У него прекрасная жена, чудесные дети и замечательный дом в элитном коттеджном поселке «Ингрия», где живут богатые и знаменитые люди. Но обитателей «Ингрии» кто-то жестоко убивает… За считанные дни расстались с жизнью два бизнесмена и один чиновник мэрии. Следствие связывает эти убийства с официальной деятельностью убитых, в которой, как выясняется, не все было чисто. Как и положено хорошему участковому, Францев общается с разными людьми, узнает немало интересного, и это может полностью перевернуть ход дела… Татьяна Устинова рекомендует: «Екатерина Островская не просто выдумывает и записывает детективные истории. Она обладает редкой способностью создавать на страницах своих книг целые миры – завораживающие, таинственные, манящие, но будто бы чуточку ненастоящие. И эта невсамделишность идет произведениям только на пользу… А еще все книги Островской нравятся мне потому, что всю полноту власти над собственными выдуманными мирами Екатерина использует для восстановления справедливости наяву».

Опять купилась на отзывы читателей и на рекомендацию Татьяны Устиновой. Больше не буду! Обожаю Устинову и поэтому, никак не могу понять, как она моет рекомендовать ТАКИЕ книги!!! Грустно, плоско и неинтересно. Даже дочитывать не стала. Не рекомендую!

Огромное спасибо Островской за ее внимание к деталям и проницательность в проработке персонажей! Детективная линия не отпускает до последнего, автор целиком погружает в события и кажется, будто я сама стала частью этой невероятной истории. Спасибо издательству за такую новинку!

Я будто сама побывала и даже пожила в загадочной Ингрии. Полностью погрузилась в действие, оказавшись в незнакомой среде, но по ходу повествования становилась ее частью. Герои в какой-то момент стали как соседи, а некоторые и как друзья. Спасибо Островской за это детективное приключение!

В отличие от предыдущих произведений автора новая книга этой серии немного разочаровала: события развиваются как-то вяло, скучно, нет драйва. Да и персонажи, на мой взгляд, не вызывают симпатии, какие-то "картонные", и мотивы преступления - неубедительные.

С удовольствием увидела в продаже новую книгу Островской. Одна из тех авторов, кто пишет вдумчивые , захватывающие, интересные детективы. Где и жизненные коллизии, и тщательно прописанные, узнаваемые персонажи, и продуманная детективная линия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Участковый Николай Францев – счастливый человек. У него прекрасная жена, чудесные дети и замечательный дом в элитном коттеджном поселке «Ингрия», где живут богатые и знаменитые люди. Но обитателей «Ингрии» кто-то жестоко убивает… За считанные дни расстались с жизнью два бизнесмена и один чиновник мэрии. Следствие связывает эти убийства с официальной деятельностью убитых, в которой, как выясняется, не все было чисто. Как и положено хорошему участковому, Францев общается с разными людьми, узнает немало интересного, и это может полностью перевернуть ход дела…

Татьяна Устинова рекомендует: «Екатерина Островская не просто выдумывает и записывает детективные истории. Она обладает редкой способностью создавать на страницах своих книг целые миры – завораживающие, таинственные, манящие, но будто бы чуточку ненастоящие. И эта невсамделишность идет произведениям только на пользу… А еще все книги Островской нравятся мне потому, что всю полноту власти над собственными выдуманными мирами Екатерина использует для восстановления справедливости наяву».

Книга Екатерины Островской «На руинах пирамид» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-187892-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip