0+
текст

Объем 225 страниц

2009 год

0+

Другие версии

2 книги
Детективы Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу. Носки врозь! Лапы прочь от ёлочки!

Детективы Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу. Носки врозь! Лапы прочь от ёлочки!

текст
4,3
13 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детективном бюро Фу-Фу и Кис-Киса работа кипит всегда! Героические сыщики распутывают самые головоломные дела, всеми лапами, усами и хвостами добиваясь торжества справедливости. Таинственный преступник похитил клад, который крот Шиша только-только успел откопать. Закадычные друзья приступают к расследованию… И внезапно обнаруживают, что дело ведут не только они, но и некий подозрительный сыщик Кролик! Кто он такой? И куда же подевалось найденное сокровище? Звероновый год уже близко! Веселится и ликует весь лесной народ – в канун самого любимого праздника точно не может произойти ничего плохого. Или… Стоп-стоп, а что же случилось с ёлочкой?! Хитроумным детективам Фу-Фу и Кис-Кису нужно срочно разобраться!

Детективы Кати Матюшкиной дети очень любят. Ведь тут и смешные герои, и приключения, и таинственная история. И злодей, которого обязательно поймают и перевоспитают. Текст понятный для детей 5-7 лет. Также радует обилие красочных картиной. В этой книге собраны сразу две истории про детективов Фу-Фу и Кис-Кис. Рекомендую как для совместного чтения с детьми, так и для самостоятельно чтения детьми младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детективном бюро Фу-Фу и Кис-Киса работа кипит всегда!

Героические сыщики распутывают самые головоломные дела, всеми лапами, усами и хвостами добиваясь торжества справедливости.

Таинственный преступник похитил клад, который крот Шиша только-только успел откопать. Закадычные друзья приступают к расследованию… И внезапно обнаруживают, что дело ведут не только они, но и некий подозрительный сыщик Кролик! Кто он такой? И куда же подевалось найденное сокровище?

Звероновый год уже близко! Веселится и ликует весь лесной народ – в канун самого любимого праздника точно не может произойти ничего плохого. Или… Стоп-стоп, а что же случилось с ёлочкой?! Хитроумным детективам Фу-Фу и Кис-Кису нужно срочно разобраться!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Детективы Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу. Носки врозь! Лапы прочь от ёлочки!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
225 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-113618-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip