Отзывы на книгу «Система минус 60. Революция»

Рекомендую. Система действительно работает, вес снижается очень комфортно, нет чувства обделенности, моральной усталости и голода. Результат 2 лет «жестких» тренировок в спорт-зале был достигнут всего лишь за 2 месяца на «системе» и «меньшей кровью».

Мотивирует. Спасибо! Нет фантастических рецептов с пыльцой рога единорога, всё вполне доступно для любых финансов и потребностей. Еще радует то, что нет необходимости навсегда прощаться с маленькими слабостями типа мороженного и других вкусняшек

Разочарована. Предыдущие книги лучше.

Если Вы только знакомитесь с системой, то лучше взять с рецептами.

Вся информация в этой книге, это сборка из предыдущих изданий. И здесь нет ни коррекции продуктов, ни рецептов.

Интересно для новичков

Книга лаконичная и содержательная. Очень интересна будет новичкам в Системе минус 60. Те же, кто читал ранние публикации и следит за новостями на сайте г-жи Миримановой и в соцсетях, вряд ли найдут что-то новое. Это уже немного скучновато: копирование отрывков из книги в книгу и прочее. Хотя, как говорят, повторение – мать учения. Короче, для новичков – кладезь информации, для заядлых «системниц» – настольная шпаргалка, дабы освежить в памяти основные моменты.

Я в восторге!!! 3 года назад мною была прочитан другая книга данного автора. Тогда я так вдохновилась, что похудела почти на 20 кг.. Сейчас нужен был «волшебный пинок»)) И я его получила, благодаря этой книге)) Спасибо, автору! За мотивацию! За умение простым языком донести нужные вещи!

Я считаю книга полезной для похудения, очень хорошо описаны психологические ловушки, в которые попадают пытающиеся похудеть, « оказывается такое бывает у многих» , особенно в этом смысле полезна глава: "Самая темная ночь перед рассветом, или «Я сорвалась!». Сама система похудения во многом физиологична, не заставляет организм переживать стресс ( только я все таки считаю, что от действительно вредных продуктов нужно отказаться).

Я знакома с системой уже давно, лет 10 точно. Принцип стар, как мир «Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу», но совсем без ужина нельзя. В общем-то к этому я пришла сама, а Мириманову читала для интереса и мотивации. Книга не плохая, но я не очень понимаю, почему на ужин нельзя есть солености, а при этом соевый соус разрешен, он же соленый… Соль, разумеется нужно ограничивать, особенно вечером, иначе утром будешь опухшей. Пожалуй лучшее, что можно подчерпнуть в книге, так это мотивацию… Ну и вспомнить поговорку)))) И все-таки в обед и ужин продукты я смешиваю иначе чем у Катерины. Но помните, уходить с системы нельзя, набор веса обеспечен) Хотя иногда можно и нормально погулять, с шашлыками, салатами и прочими удовольствиями))))

Позитивно! Мотивирует на свершенияво имя собственного здоровья, красоты и гармонии. Советую всем, испробовано на себе. За 4 месяца минус 10 килограммов.

На мой взгляд, в книге много про мотивацию много и мало про саму систему. Принцип уменьшения «вредностей» в течении дня прорисован плохо. А это должно быть главным.

Очередная книга «сенсация». А вы знаете, что всю жизни жили не правильно)) Метод абсолютно не работает. Не есть после шести можно и без прочтения этой книжки.

19 февраля 2015
2013