18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Моё лимонное дерево

Моё лимонное дерево

текст
4,8
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моё лимонное дерево» — это история о маленьком городке и больших людях, ступивших за порог нового тысячелетия. История силы и слабости перед лицом трагедии, открытия правды и принятия себя.Но прежде всего это история о хрупкой душе, тяжелом выборе и сломанном мире. История оправданной жестокости и неоправданной любви, где иногда любовь и жестокость меняются местами.Содержит нецензурную брань.

Мне понравилось! Это уже вторая книга этого автора, которую я читала. И она совсем другая! История молодой женщины, её семьи и её любви. Всё очень не просто…

Я слилась с этой уютной историей… Такая сложная тема, и так легко затрагивает за живое… Такие живые герои, становятся близкими, как будто сидишь с ним на кухне, пьёшь чай и разрезаешь лимонный пирог, забирая свой вкусный кусочек… Вдохновения тебе, милая! На новые потрясающие произведения!

Знакомство с автором началось после прочтения её дебютной книги «Венера». Она произвела на меня впечатление, как и вторая книга автора «Моё лимонное дерево», которую я ждала с точной уверенностью,что это будет очередная интересная история. Не ошиблась! Сюжет затягивает,постепенно раскрываясь,как бутон. Очень хорошо переданы эмоции героев и раскрытие персонажей. Книга о нас, простых людях,о человеческих судьбах, эмоциях и чувствах. Это книга о тех благах, о которых мы порой не задумываемся и не ценим. Магия книги не только в привлекательности героев и их похожести на тебя,а в том, что именно живёшь их жизнью. Редко читаешь такие книги! Особенно в нынешнее время. Хорошие книги достойны хороших отзывов, поэтому перечитав книгу дважды, решила оставить отзыв.

Автору спасибо! Екатерина,талантливый человек, если смогла положить на бумагу такие замечательные тексты! С нетерпением жду новых книг!И в очередной раз уверена на 100% в их оригинальности и интересном сюжете! Екатерина, творческих успехов!

Кошмар, создаётся ощущение, что это перевод дешёвого романчика, а не текст, написанный на русском языке. Осилила 20 страниц. Книга не стоИт покупки.

Ольга Смакова Не согласна с вами

Автор собрала все проблемы в одном месте, тут тебе и экология, и наркомания с алкоголизмом, и домашнее насилие, и психическое заболевание. Все ждала, когда же еще и сексуальные меньшинства появятся.

Вроде как большинство имен иностранных, но мелькают «Дядя Саша и Валя» и «областное телевидение».

История ну никак не уютная.

Хорошо, что бесплатно взяла, денег реально было бы жаль.

ly-iz А мне книга понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моё лимонное дерево» — это история о маленьком городке и больших людях, ступивших за порог нового тысячелетия. История силы и слабости перед лицом трагедии, открытия правды и принятия себя.

Но прежде всего это история о хрупкой душе, тяжелом выборе и сломанном мире. История оправданной жестокости и неоправданной любви, где иногда любовь и жестокость меняются местами.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Косточкиной «Моё лимонное дерево» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05588-9
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip