Отзывы на книгу «Свадьба на Новый год»

1ая часть дилогии. Вторая часть «Замуж на неделю». Жаль, что нигде не обозначено, что это только первая часть.

Много опечаток, есть ошибки, очень нужна редактура.

Герои понравились, она добрая, искренняя и пытается сделать правильно. Он весь такой сильный, не отступает от своих целей, защищает и заботится.

Первая часть заканчивается на самом интересном. Пошла читать вторую)

А продолжение??? Так не честно! На самом интересном все закончилось…

Новогодняя сказка очень понравилась! Спасибо автору!

Забавная обложка! Начала читать понравилось, легко и просто. Есть опечатки и лишние запятые, но терпимо)) Спасибо за историю!

Мне понравилось, очень. Редко встречаются такие книги, слог автора, юмор на высоте, эпизод с шальной императрицей вообще улёт, смеялась до слёз. Однозначно читать.

Жаль, что на самом интересном оборвалось. Нет второй части, поэтому – 1 звездочку. Вообще сюжет неплох, написание тоже не подкачало, но всё же хочется сразу понимать что читаешь не однотомник. От этого всё впечатление портиться

Мне книга понравилась,увлекательная. Сюжет захватывающий и нестандартный Рекомендую к прочтению. С интересом прочту продолжение.

Очень интересная книга, захватывающая с первых страниц. Понравился сюжет, неожиданные повороты, юмор. Спасибо автору за такую книгу.

Слишком много каких-то несуразных выражений, просто глаза режет и мозг выносит, не смотря на вполне приличный сюжет. Совсем не вычитвваете текст перед публикацией?

Выбрала книгу для того, чтобы создать себе предновогоднее настроение и не пожалела)). В меру с юмором, в меру романтично, в меру необычно)). И ощущение, что когда веришь в чудеса под Новый год-тони обязательно произойдут)). Уютным декабрьским вечером - самое то)

Понравилось, как прописаны диалоги. И само новогоднее чтение на новогоднюю тему с приключениями устати. Книга своевременна

14 декабря 2022
978-5-17-153701-2