Отзывы на книгу «Альвин Дарк. Забытые боги»

Книга мне понравилась, есть очень интересные моменты и в общем захватывает. Прочитала и не пожалела, буду ждать продолжения

Это лучшее что я когда либо читала. Очень понравилось. Супер захватывающий сюжет. Прочла на одном дыхании. Всем рекомендую для прочтения.

Класс!!! Очень понравилась.сыну тоже понравилась.рекомендую всем прочитать.читается легко, содержание классное.спасибо за книгу.

Мне очень понравилась книга, рекомендую!!! Спасибо автору!!! Жду с нетерпением новых книг, желаю автору новых успешных работ!!!

Безумно интересная и наполненная смыслом книга. Сюжет увлекает с первых страниц. Креативная развязка. Спасибо автору! Рекомендую всем!

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Рекомендую для прочтения

Рекомендую к прочтению!Книга огонь!Читала,не отрываясь.Автору- респект! Жду новых произведений Г.Степанова в этом направлении.

Раньше не встречал книг этого автора. Набрёл.

Сюжет захватывающий, всем ценителям хорошего фэнтези рекомендую к прочтению.

Очень интересно. Автор молодец. Сюжет захватывает, читать легко. Рекомендую к прочтению. Будем ждать новых работ. Автору удачи!

Увлекательный сюжет! Читается легко. Рекомендую для прочтения. Жду с интересом выхода новых книг ,таких же захватывающих сюжетов.Спасибо автору.

28 сентября 2023