Отзывы на книгу «Падение дома Эшеров»

Очень интересно и подробно описывается автором каждый момент рассказа, очень уместно используются ремарки. Захватывает , читать лучше со сквозняком))))

Действительно очень глубокий и мрачный рассказ, читается на одном дыхании

в приложении две книги с разным переводом. Эта книга читается легче, чем вторая.

Это первое произведение автора, которое я прочитала. Очень странные и смешанные чувства после прочтения. Захотелось развеяться, выйти из дома, прогуляться, окунуться в лоно природы как говорится

В произведении действуют не люди, а идеи этих людей. Очень проникновенный слог автора, затрагивающий какие-то потайные струны души.

Читается на одном дыхании. Как всегда передает всю остроту ощущений.

Очень понравилось как пишет Эдгар По. И сам рассказ очень захватывает,и даже устрашает.

Мрачно, атмосферно и интересно. Читая это тихой и спокойной ночью можно полностью погрузиться в рассказ и почувствовать на себе все переживания рассказчика.

Мощно. На редкость живой перевод, превращающий рассказ в сыворотку безумия и ужаса, которая проникает в самое сердце инъекцией неподдельного страха.

Расcказ заставляет задуматься, а читается настолько быстро и интересно, что невозможно оторваться. Это произведение просто необходимо прочитать всем)

Читала в оригинале- оно того стоит.

По пишет легко и непринуждённо, но каждый скрип половиц и каждой завывание ветра чувствуется на собственной шкуре.

Классика готических романов, заставляющих сердечко биться чаще.

Всем советую читать в оригинале- несложная лексика и стиль написания По того стоят

26 февраля 2013
978-5-699-07815-8, 5-699-07815-0