12+
текст

Объем 234 страницы

2019 год

12+

От деревеньки Мосеево до Москвы. Воспоминания и размышлизмы

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В своих воспоминаниях автор описывает свой путь от военного сироты из глухой деревеньки Мосеево до главного конструктора автоматизированных систем управления в Москве.В дополнительных главах автор формулирует свои представления об основных жизненных вопросах, как-то: о боге, об учёбе и работе, о медицине, о мужчинах и женщинах, о политических событиях В изложении автора сочетаются обстоятельность и в то же время чувство юмора.Представляется, что книга будет интересна взрослым и пожилым людям – возможностью сравнения с их личным жизненным опытом. Представляется также, что книга будет интересна молодым людям возможностью осознать опыт старших поколений с пользой для конструирования собственного жизненного пути.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Обожаю мемуары. Читаешь и видишь как человек жизнь прожил, о чем думает и как переживает. Ширяев очень правдив и наверно очень резок в своих суждениях, наверно он прав – жизнь-то не стала лучше!

qwert505, Что Вы, что Вы, 505-й! Жить стало лучше, жить стало веселей…

Спасибо Вам за отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В своих воспоминаниях автор описывает свой путь от военного сироты из глухой деревеньки Мосеево до главного конструктора автоматизированных систем управления в Москве.

В дополнительных главах автор формулирует свои представления об основных жизненных вопросах, как-то: о боге, об учёбе и работе, о медицине, о мужчинах и женщинах, о политических событиях В изложении автора сочетаются обстоятельность и в то же время чувство юмора.

Представляется, что книга будет интересна взрослым и пожилым людям – возможностью сравнения с их личным жизненным опытом. Представляется также, что книга будет интересна молодым людям возможностью осознать опыт старших поколений с пользой для конструирования собственного жизненного пути.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Описание книги

В своих воспоминаниях автор описывает свой путь от военного сироты из глухой деревеньки Мосеево до главного конструктора автоматизированных систем управления в Москве.

В дополнительных главах автор формулирует свои представления об основных жизненных вопросах, как-то: о боге, об учёбе и работе, о медицине, о мужчинах и женщинах, о политических событиях

В изложении автора сочетаются обстоятельность и в то же время чувство юмора.

Представляется, что книга будет интересна взрослым и пожилым людям – возможностью сравнения с их личным жизненным опытом.

Представляется также, что книга будет интересна молодым людям возможностью осознать опыт старших поколений с пользой для конструирования собственного жизненного пути.

«От деревеньки Мосеево до Москвы. Воспоминания и размышлизмы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
234 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip